Нужен ли пират в 2022?

Как думаете близы вспомнят что у пирата на Бф осталса кап целей , или все что у него останетса побаловатса в рейде с фрост сетом , и что будет тогда когда фрост сет уйдет?.

В пвп спек мёртв хоть его и пытались реанимировать , в ключах уже саб лучше , а с тем как уберут аое кап так вообще станет лучшим дамагером в м+ , имено саб больше всех выиграл от уберания аое капа. Мути останетса спеком для арены 2х2 и рейда где полно перебежек.

А что будет делать пират в игре и зачем он нужен тогда?.Баф бесполезного таланта который они дали нечего не изменит , некто в в здравом уме не потеряет 30% хасты от алакрити.

Я сам фанат спека и при любой возможности хочу играть в пирате , но от спека сейчас как минимум начинает пахнуть калом. А когда рейд закроетса и начнетса 9.2 так вообще уйдет в небытье.

Лучший из 3х спеков роги в 2с

6 лайков

Как оказалось, это не так. В двойке пират весьма хорош и Глада запушить в нем тоже реально.

2 лайка

Ну кстати да, я в двойке чувствую себя намного комфортнее в пирате, чем в мути. Много миликов, а торговать лицом пират может намного лучше. Плюс блайнд 1,5 минуты. А в ключах да, бред полный, у пирата и так своеобразное аое, и он остаётся чуть ли не единственным спеком в игре, у которого кап целей будет.

Пользуясь случаем, спрошу, недавно вернулся после перерыва и увидел, что все сабы в PVE гоняют в вентирах и с легой на флагеляцию. Но в 9.1.5 феям переработают бонус после сепсиса, по истечению срока, он будет давать на 10 сек клинки. И ещё кондуит на сепсис апнули на 50%. Есть ли смысл оставаться в феях или вентири априори лучше?

Вы в своём уме? Пират несколько дополнений был лучшим спеком в пве у роги. Геймдизайнеры дали дорогу остальным спекам на полгода и вы уже тут плачетесь?

Лайков: 1

у вас пвп бракованное

будет новый патч, новые сеты, новые фиксы классов

алакрити разве дает 30% хасты?
и да, пираты будут в рейде играть с ДБ
а кто такой этот ваш “некто”?))

советую вам помыть его

будет новый патч, новые сеты, новые фиксы классов

нет

вентиры или кирии

Открываю сайт вижу Пирата с макс рейтингом 2500 - понял - принял

открываю сайт вижу пирата с текущим рейтингом 2800+ и 2900+ этого сезона
смотрю его стримы, он играет без постоянного мейта через лфг и без войса

https://check-pvp.fr/eu/Stormscale/R%C3%A3z

Лайков: 1

Да у Raz 2.8 Рейта , но как говоритса 1 человеек далеко не показатель , и у игроков на мути сабе , куда больше рейта.А Дб точно брать не будут , Алакрити дает шанс прокнуть - Фрост Сет , Пухи с Разнала Сильваны , а так же носить бейзлайном очень мало хасты.

ох…
чтож ты не понятливый такой
я тебе так скажу - топ ладдера вообще не показатель, они возьмут свой рейтинг на чем угодно
но это ты начал первый затирать, что пиратов выше 2500 нету, вот я тебе и ответил
а если просто играть арену (или даже смотреть стримы) и разбираться хоть немного в том, что там происходит то можно увидеть, что пират в 2с никак не слаб (при игре с хилом топ спек роги в 2с) и их не так и мало

2 лайка

пойду расскажу пацанам в дискорде, что все их тесты, выкладки и симы ничего не стоят, ведь у человека с форума алакрити дает 30% хасты

Лайков: 1

Он там не один, в ладдере больше 10 человек играли на 2.7+ до того как он по фану спекнулся.

Да не там в 3х3 2-3 чела с норм рейтом , ну а 2х2 щитать за арену как то глупо.

Хоть я и получил ответ от сверху, но мне интересны разные точки зрения. Ты с опытом и поэтому на твой взгляд, феи в 9.1.5 заиграют или вентиры будут бис даже после сепсиса? (речь про саба, pvp не интересует)

Феи - Ковенант медиумов , как их медиумы стали хуже особено Ния , а апы получили другие ковенанты , роги отказались от фей, Сепсис ужасная абилка - а почему? её кулдаун супер не удобный, и хоть новая лега выглядит перспективно , но пока её кд не понизят до 1 мин , шанс им заиграть опять очень мал , в ПВЕ для саба очень Сильна Вентирская лега + Вентирская абилка наносит урон тьмой , а у саба есть синергия с уроном магией тьмы.

В целом на данный момент у игроков на рогах выкачены почти все ковенанты как минимум до 40 извености , потомучто играли по сути все в том или иной момент ШЛ .

Сейчас Вентиры пожалуй лучший выбор в ПВЕ, а Кирия в Пвп - для Саба. и Что самое главное причина этому легендарки.

Вентиры по сути , Бис для пирата в Рейде , норм в ключах , Для Мути Бис в Рейде , и пойдет в ключах ( в ключи в мути некто не ходит). Для Саба же Они бис что в рейде что в ключах.

Пожалуй для роги у вентиров всего один минус - их общая абилка не очень полезна для роги.

щас подъехали новые симы
выяснив, что дагеры Сливы работают на 7кп
по которым кирии + анхоли сет >>> вентиры + блад сет
возможен рерол в кирий, но это не точно, разница довольно незначительна в пользу кирий

да кто этот ваш некто!?)))
в ключах мутиков столько же сколько и пиратов, если что
да саб лучше, но остальные 2 спека вполне играбельны

ясно