Нужен нерф паладинам и жрецам

К примеру чернокнижник имеющий уровень экипировки 125-130 уровня с 20к-23к хит поинтов и имеющий якобы свои способности брони ни как не реагирует на урон паладина, тупо умирает от 3-4 ударов при этом Паладин снимает с себя негативные бафы. Очень дикое оглушение, то есть за одно оглушение способен убить тебя. Молчу про самоисцеление паладинов и жрецов. А чернокнижники со специализацией Демонолог вообще урон будто им урезали, столько петов и ничего существенного. Думаю скоро в WoW будут одни паладины и жрецы на аренах

2 лайка

Нужен нерф шаманам. Поставят тотем и пока ты в стане убивают и захиливаются. Или хотя бы иконки местами поменять.

15 лайков

Да чё там уже мелочиться?
Требую нерфа всем кто меня убивает))

12 лайков

Жди старт сезона. Щито паделатб :man_shrugging:

Omegalul паладин изи кайтится, все бурсты просирает, а дальше дело техники. Чел, если ты не можешь это сделать, это не значит что все не могут. Не нужно тут ныть у палов куча проблем, которые не решают из аддона в аддон.

12 лайков

Сказанул паладин, я не ною а утверждаю.

Что ты утверждаешь, если ты ходишь в лфр, делаешь дейлики, а ключи для тебя не нужный мусор, то тебе должно быть // на баланс и кто тебя там в открытом мире убивает. Отключи вар мод и целуй белок дальше.

7 лайков

Тебе так скажет любой игрок, который хоть немного могет в пвп, вот действительная проблема это то что ретрик может убивать за стан, но вне стана и крыльев ретрик спамит джагу и КС, не имея возможности подойти к противнику, особенно если это аркан или хант.

2 лайка

Давайте посмотрим правосудию в глаза, и признаем, что паладин так дамажить, и хилиться в ШЛ, после старта пвп сезона не будет

3 лайка

Нет, не нужен. Конец.

Лайков: 1

Недавно был дуэльный турнир у Виги, там все паладины поотлетали от демонолога

Опять дед таблетки забыл выпить.

11 лайков

тут то и оно

Дед ты чего нанюхался? Какие паладины? какие жрецы? У тебя ещё пол Калимдора белочек не поцеловано, а ну бегом бегом бегом, разбухтелся тут, старый.

3 лайка

Не надо сейчас никого нерфить. Им и так урон отрежут со стартом ШЛ, как и 2/3 всех ДД. Вот чернокнижников стоит чуток отбалансить в ст

С добрым утром! За стан не только пал ушотать может. Скок лет играю всегда так было

Лайков: 1

Ваши замечания приняты во внимание отделом разработки и баланса, ожидайте, правки в работе. Когда мы ослабим паладинов и жрецов мы отправим вам на электронную почту, и почту по месту жительства уведомление.

Лайков: 1

Вот не вовремя ты локов приплел, ещё не скоро все забудут про ваншоты с хб

Вынужден согласиться с товарищем кто сказал, что на выходе мы не будем дамажить и хилиться как сейчас. Но справедливости ради, ШП тоже не мешало бы урон и отхил урезать…Рогам урон на 60 и так далее, если ретриков понерфят пропорционально другим спекам, то это терпимо, будем выжимать. Если нет, это рип.))) будем белок целовать.

Им порезали дня 4-5 назад 15%, но все еще они лучшие для 1х1 и 2х2 (арена), если порезать еще больше, то они в ПвЕ (рейд) опустятся с 1 места на 3-4.
Мне кажется близы должны использовать пвп ауру как для совы, сурв ханта и прочих. В мире 100%, в пвп ситуации-10-20% дамага.