⚠ Нужен нерф фералов

нужен срочный нерф легендарки [Настой глубокой концентрации] для фералов, а так же доты малдраксуса которая бафает тикающий урон на 33% при 3х стаках

40% и 33% которые стакаются сжирают без фулов таргет будто с фулами!!!

Не знаю о чём ты, но фералы очень не нравятся, я за!

5 лайков

Котик звонил, сказал, что прочитал твоё сообщение и очень обеспокоен, обещал пнуть Холинку, чтобы исправили как можно быстрее. Жди.

Лайков: 1

Вряд ли Котик понерфит котика.

9 лайков

фералы хоть гд то заиграли-СРОЧНА НЕРФ!

4 лайка

35% даже при 1 стаке) она переходит противник-союзник-противник либо наоборот )

Если только 1 на 1, но в таком раскладе ферал в любом ковенанте и с любой легой достаточно сильный, а если рядом хил есть, на той же арене допустим, то блиды отхиливаются вроде как. Единственное надо бешенство (талант ласт тира) сейвить как нибудь. А так коты вроде норм проблем не доставляют.

1 стак - 25%, 35% тока у совы

Ахахахахаахахахаахах ахахахаха ааххаха

2 лайка

Не нужно ферала нерфить, пусть он хоть в каком-то контенте будет более менее норм.)

Лайков: 1

Снова этот маг ноет на друлей :smile:
Вроде бы мейн судя давним постам крутой пивипи, а коты не дают жить :

Лайков: 1

А что такого не может произойти? И мне как перестать бомбить тогда, утешая себя, что в 3х3 они ничего из себя представляют которую я даже не играю :rage:?

Может конечно, я ж ничего против не говорю.
Просто каждый класс где то может доставить неудобства (бесить!), а где то сам является кормом. Утешать в этой ситуации слово не правильное. Адекватно относится, с пониманием, проще в конце концов. Если все классы будут под копирку один в один, то и такого прекрасного Вова мы не увидим, он превратиться в танчики на денди. Не интересно будет.
Ну ганкнул он тебя в открытом мире, всех ганкают))) пусть радуется человек. Может ему только что в 3х3 *уев натолкали, он релаксирует :rofl:

Лайков: 1

РБГшер (любого уровня) не может претендовать на звание “крутого пивипи” априори.

Поможем роге и ретрику найти ситуацию, в которой они будут кормом )

Да блин, играл тихо мирно на некре, стоило всяким стримерам перейти в этот ковен на ферале, так сразу стали просить понерфить. Можно ненада? Котов меньше 6% на арене.

Нужно понерфить котов, чтобы их на арене не было. Доминируют рбг, рвут дпсметры в рейде, убивают честную конкуренцию в ключах, потому что другие спеки просто не могут попасть в 15 из-за котов. Вы послушайте, сколько ноя на то, что не берут в 15 ключи. И практически никто не видел котов. Разве вы не видите здесь взаимосвязи? Лично для меня выводы напрашиваются сами собой - котам необходим нерф. После нерфа котов все смогут вздохнуть спокойно и даже повышение стоимости подписки перестанет бударажить хрупкие устои ру-комьюнити.

3 лайка

:rofl: так они просто спекнулись все в сов для пве, арены и рбг держу вкурсе
там в ладдере одни друиды :crazy_face:

друидам давно пора нерфить отхил, не дамагер а уже какой то хилер полноценный судя по цифрам

подорожала подписка :rofl:
если 100 руб это подорожала (нет)

Так я и говорю, они все рейтинг брали котами, а потом спекнулись в сов, чтобы котов не трогали и не думали на них.

Ну вон там протесты какие в общих темах. На самом деле близы повышают подписку чтобы создать инфоповод и отвлечь людей от мыслей о том, насколько имбовы коты.

2 лайка

это магам надо понерфить отхил

С ваншотающим в сап рогой конечно весело. Это не кажется нормальным.
На ретриков вообще по барабану, всех под амз водил на последний ряд.