Нужен "Поиск группы" в Торгаст!

Я ленивая, чтобы ачивки проверять.

Блин, неужели у кого-то и в правду возникают проблемы в торгасте? На этом КД убил ласта секунд за 7, даже как-то просто…

У меня возникают проблемы дикие с торгастом. Опа горит от этого контента потому что слишком времязатратный абсолютно безфановый и абсолютно обязательный.
И проблемы не рода что я не могу кого то убить а проблемы рода что я туда иду как на каторгу. Ещё ни разу не было момента когда бы я чувствовал что прилагаемые усилия и время что я там провожу принесёт мне что то больше чем то что должно быть у всех а именно лега. Никаких ачивок никаких вызовов никакого фана. Иди по длинным коридорам, радуйся если прокнула хороший талант потому что тогда ты с экономить пол часа своего времени, страдай если прокнуло +100% к хп и вечное замедло.
Вчера провел у входа пол часа в ожидание пока починят и ещё два часа проходя эти занудные этажи. Думал приду и быстро сделаю недельные няшки и пойду в рейд. Ага… Щааааааз. Торгаст должен быть стерт с лица земли!!! НЕНАВИЖУ!!!

3 лайка

прошел 5лвл торгаста в танке, изи, не почувствовал

по личному ощущению, в танке соло там попроще. 6ка в танке соло показалась мне сильно проще, чем 4ка в пати.

Так ты еще ДХ! Представляешь как ДК и его собратья по сногшибательной скорости передвижения в Торгасте себя чувствуют

3 лайка

Ах, сори. Я на ДЦ бегаю давно.

я от торгаста не в восторге. простая моботопталка, время жрет, лута не дает. и это обязательное открывание этажей… открыли еще 3 этажа - иди и открывай одно за другим. сразу на 6? ну что ты, нам надо, чтобы ты заколебался.

про рандомность талантов только ленивый не писал. да, ханту грех жаловаться, у нас тут карманный танк есть, но! ты или взорвешь ласта секунд за 30-40, или будешь ковырять 2 мин. ну и скорость прохождения вообще аффектится.

так что не в восторге, да. прикрутили бы хоть чтото интересное кроме пыли туда - было бы другое дело. а так…

3 лайка

Ходил торгаст хантом и бдк, мне торгаст понравился, годный рогалик. В торгасте больше проблема баланса, когда одни самодостаточные классы/спеки проходят его на чиле (закрыл оба шестых этажа хантом соло), а другие страдают (еле прошел второй этаж анхоли дк, основная проблема была в отсутствии отхила как во время боя, так и вне его).
Сам по себе торгаст отличная альтернатива ключам, когда докрутят баланс, и приведут в порядок ряд бесполезных улучшений, было бы неплохо добавить в торгаст не только пыль, но и шмот.

3 лайка

Протопалом спокойно в соло проходится, ограничения по времени нет и это радует. Бомбит только от аффиксов типа появления мобов вне боя - не отойдешь. А от комментов типа чистить долго - ну как бэ на то и расчет, что это не зайти на 5 минут, вынести всех быстренько и выйти. Я вот по одному мобу тяну, зато на 161 илвле без проблем (почти) 5 этаж закрывается. Да, долго, но зато без смертей.

никогда :sunglasses:

А ты можешь? Особенно когда прокает 70% усилений на хил/танко спек, а в конце прохождения босс с софт энрейджем)

Самое тошнотное, это бесполезные в большей части усиления не на дамаг, которые сыпятся горой и которые абсолютно бесполезны.

Лайков: 1

Да, я могу, 3 неделю подряд закрываю за полчаса афк в ресторе с котоаффинити параллельно смотря сериальчик.

За полчаса афк ты закрыл на этой неделе 6 слоев?) Ну, с 3 по 6, как я понимаю.

3 слоя в одном квартале, потом во втором сразу на 6 слой

За полчаса?)

Я просто не понимаю, от чего там умереть можно? Тем более на друиде с хилом. Я умер в торгасте раза 3-5 наверно, 2 раза из которых я упал от фира мобов, 2 раза случайно с обрывов и 1 раз меня шотнул босс в квартале на этой неделе, когда я прозевал стан.

ну да, если не очень таланты, то чуть дольше, ибо все этажи надо пройти. Если ловишь хотя бы один на +50% к конвоку, то всё, можно скипать до ласта.

Там можно умереть на неудачном ласте, который имеет очень жесткий энрейрж и которого банально не хватает дамага продавить.

Вот выхожу я совой к боссу пусть даже с 100% к конвоку, а у него 600к хп и жесткий таймер. И я как бы сразу все)

Лайков: 1

Ни разу не ловил энрейджа, прохожу всё в ресторе.