Нужен "Поиск группы" в Торгаст!

Ловил босса, который такой большой древень, как которому мы аниму сдаем?

Да, убивал так же не заметив.

Лайков: 1

Значит надо будет попробовать в ресторе походить)

Проаппаные корни, 2 огня и бурст феек в коте. Всем спасибо.

Единственный босс который меня убил, это каменный мужик, который станет и аое даёт вокруг себя. Я прозевал стан и он просто меня шотнул, со 2 трая я его забрал.

В этом вся суть кривого Торгаста, когда идешь танком или хилом у мобов меньше хп, а у тебя дамаг с учетом набранных бонусов почти не уступает дд-спеку.

О да, я почувствовал :slight_smile: Теперь понятно, почему рестор друиды говорят, что им просто :slight_smile:

О чём ты? Это унылейшая активность, в чём вообще её смысл? Если тебе не прокают баффы - ты не сможешь ничего зафармить быстро и непринужденно(а если плохие, то вообще не сможешь пройти и 20-30 минут просто в помойку). Играешь магом и тебе предлагают каждый перк овцебомбу, или овцу на нежить, и это классный контент с билдами и стратегиями? Набрать перков удачно прокнувших и зааоешить мобов, или слить босса копиями за 10 секунд?, А если не прокнет, то слить в помойку потраченное время, без каких либо вариантов исправить? Дааа, топ контент, ничего не скажешь, самое главное интересный

Ага.
А я прикинул, что за ДЦ без проблем могу пройти вплоть до 6-го слоя включительно вообще без всяких перков. Просто поковырять придется подольше.

Чивооооо? :neutral_face:

Дц, как самый дамажных хил вообще не испытает никаких проблем, кроме недостатка аое на треше.

Но есть лайфхак, можно на 6 этаже спекатся перед боссом, а до этого все проходить в шп.

Всё зависит целиком от прока талантов. При удаче даже дно вроде меня проносит эту скукотень без напряга, но если напрокает хрень…