Нужен русский рп сервер. Дискриминация !на европейских севропейские есть , а на русских нет.!

Дело в том, что на РП-сервере на них тут же летят репорты, и их учётку банят навечно, так как на тех серверах мешать РП - преступление куда хуже использования ботов или другой ерунды.

Не перегибай палку с пермаком за жалкие эрп с рп в Голдшире.

Не надо шутить с рп, чтоб вас. Здесь другая игра. Это не PVP-сервер, это не PVE-сервер. Юзернейм, твоих троллей здесь порвут на части. Это 150 тысяч отборных дренеек из “Гордости льва”! Они всё зарепортят! Они весь Штормград пройдут рп походкой за час!

Лайков: 1

Прежде чем требовать РП сервер, стоило бы поднять планку качества. Тут даже на форумные игры без кровавых слёз не посмотришь.

6 лайков

Ты аккуратнее. А то придут дяденьки с многовековым опытом и скажут тебе сперва добиться.

Кстати, это наглядный показатель деления игроков на мифик-рейдеров от мира рп и казуалов, ага.

А на серверах с другими языками взглянешь?

Зачем? Речь идет о наших игроках. Но как-бы ни для кого не секрет, что за бугром качественная игра процветает больше. У них и коммьюнити более здоровое, по крайней мере, на неофициальных серверах.

Начнем с того что у них коммьюнити в принципе существует и оно приличное.

РП сервер в любом случае был бы плюсом, уверен он бы быстро заполнился людьми и люди поуходили бы с пираток. Я думаю в игру даже вернулись бы те, кто сейчас плюется от актуального лора.

Но его не будет, большой экономической выгоды от его открытия не будет. Да, можно проявлять ролевую активность, но контент нынче устроен так, что тратя время на РП ты действуешь в ущерб прогрессу (РП вместо ключей) - именно из-за этого многие сейчас на РП вообще забили.

Так что без особой надежды, я все же присоединюсь к просьбе выделить РП сервер.

Каждый год (на самом деле чаще, просто округлил) здесь возникает подобная тема.
Далеко ходить не надо: последнюю подобную поднимали в сентябре, найти её нетрудно.
Но суть не в этом, а в том что пора уже осознать что до ру рп сервера дело тут недойдет, как недошло и во времена пика активности рп сообщества.

Лайков: 1

Аааа, так вот, откуда начала зарождаться фраза, мол рпшники играть не умеют :stuck_out_tongue_winking_eye:

Рп и прогресс хоть и несовместимые понятия, но не сказал бы, что сильно так бьёт по прогрессу, если конечно не играешь по много часов в сутки во всякие фришки каждый день.

На самом деле чаще случается наоборот. С выходом нового контента (особенно нового аддона) активность в рп надолго замирает. Обратное работает не всегда, но я лично заметил, что вовремя застоев играют все-таки чаще, особенно когда приближается новое дополнение.