Нужен русский рп сервер. Дискриминация !на европейских севропейские есть , а на русских нет.!

я чувствую ущемлённость в том что нету РП серверов на русских реалмах. Нету ни одного РП сервера на русских реалмахю

7 лайков

Да, жалко что нету. Хотелось бы такой и нам. Ибо даже на полумертвых германских есть рп сервак, а у нас нету

4 лайка

А зачем он вам? И сотни онлайна на нем не наберется. И без того есть мертвые сервера вроде Стража Смерти.

Чтобы отыгрывать, ясное дело. На обычных серверах адекватный человек тебя проигнорирует, а всякий скам начнёт высмеивать и мешать играть.

2 лайка

Годы идут, а рпшники то ли не поумнели (без обид), то ли сами испытывают удовольствие от срывов рп. Локаций море, мест в данных локациях полным полно для рп, но нет, у нас же любят в людных местах отыгрыши проводить - а оттуда и проблема конкретно в вас, а не в обычных игроках или в отсутствии рп-сервера.

2 лайка

Довольно глупый довод, ведь многие сюжеты могут быть привязаны к месту действия. Да, не то, что недо-рп в Злате, мимолётное, словно короткая интрижка. Если людям нужно отыграть что-то в столице Альянса, то они будут отыгрывать это в Штормграде, а не где-то ещё.

5 лайков

Это их проблемы тогда. Пусть ищут менее людные места или играют в других местах. Тем же кто намеренно любит мешать не помешает создание отдельного сервера.

Тю, так отожмите какой-то самый малонаселенный сервер, проблем то.

Мой довод глупый, да?

А что мешает в гарнизоне отыгрывать рп в казармах, представив их казармами Шторма и тому подобное? Кризис по фантазии, или это принципиально у вас?

Тогда ищите получше места в данных локах или не нойте, что в заселенных местах игроки кидаются помидорами - это норма, и потому адаптируйтесь, рп Ру серв не спасёт.

Что ты вообще делаешь на рп форуме, коль такой умный?

4 лайка

От автора теории “Изнасиловали - сама виновата, даже если шла в тулупе и шапке ушанке”.
Серьёзно?
С каких пор мешать другим играть стало нормой?
РПшники и так все зашкерились кто куда, но целый сервер им “слишком жирно”.
Правда?
А чем этот дохлый сервер со ста людьми помешает лично тебе?
Да и инфа о ста людях со всего региона слегка сомнительна на самом деле.

5 лайков

Хз, я с рп не в близких отношениях, но в паре случаев когда палили меня или палил я сам, никакого негатива не было.

Один раз меня позвал человек, ну я и согласился, почему бы и нет. Мы офк пошли в какую-то безлюдную точку в конце карты, где стоял домик. Отыгрывали сидели, и вдруг вижу лоулвл хуманша рядом с домом пробегает. Забегает внутрь, видит нас, видит что мы там в чат настрочили. Выбегает, и заходит в хату медленным шагом, и такая “Здравствуйте”. В итоге забурился еще один рандомный чел, которому вкатило.

Еще до этого был случай, но уже за орду играл. Бегаю по пандарии и в одном из рандомных зданий лежит орк на кровати, раздетый прям и всё такое. Я на него смотрю, вижу как на нём шмотки по одной появляются (одевается почан) Встает, и предлагает мне присесть за стол и похавать, я тогда вообще не знал че такое рп и тд. Соглашаюсь, спрашиваю мол “чего лежишь?”, он мне про кровати мягкие чето рассказывать начал и про то что тут климат приятный. У меня это негатива не вызвало, пожелал ему удачи и попер дальше.

Реально огресия только в каком нибудь голдшире, и то типа “Эй рпшники сосатб!” Хотя их тут вроде как нет… А если и есть, то они просто чилят тут. Так что не вижу проблему в отсутствии рп серверов, думаешь хейтеры которые заваливаются в голдшир потролить “дурачков” не залетят на сервак?

Лайков: 1

Да, правда. Не забывай, что мы на РУ регионе, который не только по самым очевидным причинам создали, но и потому, что Близзы не питают любовь к русскоязычному сообществу из-за кучи жалоб от англ еще очень давно => выполнять просьбы по открытию рп-сервера они не станут, да и форум читается ток на Америке у них. Для таких случаев и были созданы обособленные проекты для ру-рп, где ток оно и отыгрывается в большинстве случаев, оффа никогда не будет по зубам больше.

Мне-то ничем, просто проблем это не решит) Люди разные у рп-сообществ (не самые радужные иногда), и потому из-за множества конфликтов РП-игроки не избегут стычек с троллями или же теми, у кого более весомые причины.

Был один случай, когда случайно мимо пролетал, и там одно из сообществ начали клеймить кажется за “сталкерство” хотя и мыслей не было как-то вредить вовсе людям, но осадок остается после этого, и отношения к рп-игрокам подавно, но не ко всем конечно.

Чисто потому, что “фришки” там порой не в тему, не говоря уже об эрп непосредственно на самой территории, за что вообще не стыдно накинуться, превращать ру-злато в АргентДавн мало кому захочется, толерантность не для нашего коммьюнити, честно говоря, да и слава богу.

Здесь уже по ситуации зависит, но факт остается фактом - рп упало по активности еще очень давно на РУ, и потому такие результаты.

С детства, когда в песочницу залезал другой мальчик и ломал твои куличики.

Лайков: 1

Мне кажется, что сама тема - простой вброс, на который народ повелся.

Но по теме русских РП-серверов:
Сколько раз уже поднималось всё это, но люди продолжают ныть на этот счет… Шанс на то, что на ру-рилмах появится собственный РП-сервер равен практически нулю, и сколько бы народ ни ныл, он не появится. Нужны аргументы? Просто гляньте абсолютно идентичные топики с такими же обусждениями выдаче руоффу своего РП сервера.

4 лайка

Общество не доросло до того уровня , что бы что-то требовать.
Дорогие мои была даже петиция которую подписывали давным - давно всеми кем могли.
Активно играли и пытались набрать проекты сколько было возможно.
Кто-то ушёл на пиратские сервера а кто-то ушёл ирл заниматься другими делами за все эти годы.

Сейчас я спустя годы сижу на руинах древнего театра и смотрю как милые и не очень ролевики все ещё пишут о дискриминации.
Да обидеть и ущемить просто а хочется своей обетованной земли , где вас более никто не назовёт поехавшим.

Народ проснитесь , лучшее что вас ждёт это модерация ников и чуть больший прирост ролевиков на точку.
А так те же тролли, те же шутки про пятую точку в чате, те же покатушки на мамонте по вам же.
Да на Европе там такого нет , так уж вышло что сообщество там со всей Европы и ко на Аргенте консолидировалось и спустя годы состряпало себе лицо.

Мы же с вами эволюционируем но пытаемся просто выжить, почему ?
Да потому что стабильно живем в примерно в своей же отметке 200 ± ещё сотню.
Дорогие мои друзья это показатель пиратки а не целого сервера, да думаю прочим людям будет приятно у нас культурно посидеть но как мы видим, Ру вкладка это больше упор на ПвВ миры.
А ПвВ игроки это именно те кто зубами своими и вырвали свою вкладку аккупив и заполонив варсонг в свои годы так, что там не могли с нами жить прочие европейцы.

И лишь потом годы спустя появился наш с вами сегмент Ру вкладки - что явно не передовой флагман в плане обеспечения всем , учитывая как по миру пошёл отдел локализации.

Делайте выводы и учитесь.

2 лайка

Это решалось ударом совочка по башке неприятеля и его постыдным бегством, но тут так не работает (:

Вот с этим соглашусь, кстати. Но это не отметает того, что гнобить людей за то, что они играют в вов иначе - не норма.
Живи сам и не мешай жить другим (с)

Тут это решается кнопочкой чёрного списка или уходом.

У местной аудитории есть традиция - с завидной регулярностью создавать темы про ущемление и желание заиметь собственный РП сервер. Сколько таких постов уже накопилось за прошлые годы… Ответ разработчиков не меняется - сначала покажите своей ролевой активностью и достаточно большим количеством игроков, что вы дотягиваете до отдельного сервера, потом и поговорим. А у нас не только нет народа, но и согласия между имеющимися игроками часто не найти.

Хотите сервер? Трудитесь, проводите крупные эвенты, увеличивайте количество ролевиков. Толку от тем на форуме?

Это решающий фактор на самом деле.

Это, например, что? Реконструкция какой-либо битвы согласно Хроник? Это довольно узкая ниша, далеко не все отыгрывают солдафонов. Из такого прям выдающегося и крупного мне на ум приходит аж ничего.
Есть сторонние пиратские реалмы, предназначенные даже для межфракционных отыгрышей, и тоталрп позволяет даже создавать различные предметы для игры. Этим желающие играть и спасаются, либо играют на буржуйских серверах своими обособленными тесными кучками.

Есть он, но, как тут писали где-то выше, числом с Гордунни ему не потягаться и далеко не все это афишируют.
Общество такое. Зачастую “гы-гы лол” - самое безобидное, что рпшники могут услышать в свой адрес.
Хотя D&D при этом теми же людьми воспринимается куда спокойнее, что странно.