Нужен совет по вару

Подскажите плиз, играю редко, вот опять вернулся в 8.3 недавно. какой приоритет стат у фурика, какие азеритовые таланты собирать, какой корапт? гайды читал и везде все по-разному. собираю информацию по крупинкам так сказать, отовсюду.

Коррапт звезды, 3 крови в талах, крит и искусность.

Корапт чисто для СТ - щупальца, на аое - звезды.
По статам макс в крит, т.к. играют через 3 стали (топ азеритовый тал). Потом, имхо, скорость, и потом уже искусность, хотя тут уже возможны варианты.
Остальные азеритовые талы уже исходя из предпочтений. Ну 1 на тригерную активацию безрассудства маст хев, остальные - сугубо субъективны. Я предпочитаю брать шквал, по блудмалету он топовый, хотя лично не тестил.

Ты хотел сказать ТД?

В связи с нерфом разрушения сейчас спор между разрушением и звездами на аое напоминают бессмысленные холивары. Танку однозначно разрушение, а вот дд… Хотя, если принять во внимание то, что бегать периодически надо в танке, то однозначно разрушение.

Статы 1.Крит надо догнать до 40% 2.искуссность 3.Хаста
Азерит: Горячая сталь,холодная кровь 3 шт.
Корапт: по ощущениям так, в рейды лучше заходят звезды, т.к. чаще работаешь в одну цель. Для ключей лучше разрушение. ИМХО

а можно какой нибудь скрин детейлса с уроном от звезд на уровне сумеречного за ключ там?

С нерфом разрушения оно все ещё дамажит по 20-25% оверолла за ключ, звёзды дамажут ровно ничего за такой же ключ.

На тиранике все же предпочитаю звезды)

На тиранике бои не такие уж долгие, по сравнению с рейдами (не берем папок с 25 ключей, но и они не носят старсы, а упарываются в статы).
В 16-17 у меня люсид не успевает откатываться, значит бои меньше двух минут, и я видел стаков 7 максимум. Но и треш с ключа никуда не делся, а тд тут бесспорный лидер.

В тд я вообще боюсь девостейт надевать) Чревато запоротым ключом)

Возможно. Хотя фраза “звёзды дамажут ровно ничего” говорит о том, что вы либо не проверяли, либо сознательно троллите. Я уже упоминал, что спор, что лучше для дд: звезды или разрушение - бессмысмыселен априори, ибо и то и другое зависят от рандома, причем не только само срабатывание, а от конкретных ситуаций. Относитесь к тем, кто считает разрушение наиболее профитным? Да ради бога. Спорить не собираюсь. Я больше склоняюсь к тому, что звезды все же профитнее. На самую малость, в вакууме. Но для вара, как я уже писал, я все же выбрал бы разрушение. За счет танкоспека.

Рофло 19 атал.
Решил надеть потестить на тиранике 460 гетику в офх, т3 звёзды + т1 разрушение вместо обычного т4 разрушения.
Звёзды 8 млн за ключ.

Спасибо больше пробовать не буду.

Сумеречка в 19 андероте дала 18 млн.

Ты хоть сам то понял, какой бред написал? Какие нафиг звёзды на АОЕ, когда они только в солотаргет бьют?