Нужна информация по компаниям

Вообщем прокачал я персонажа до 120 уровня, и тут мне приспичило на нем пройти все дополнения по порядку от БК и до БФА. Такой вопрос есть какой-то способ проходить квесты ниже по уровню, или надо ного персонажа создавать?

2 варика.

  1. Регаешь нового перса и у специального нпс стопаешь получение опыта на нужном уровне. Например, стопнул опыт на 60ом и прошел всю классику. Дальше возобновил получение. На 80ом стопнул и прошел бк/лк. И тд.
  2. Синхронизация. Находишь игрока с уровнем нужного дополнения и делаешь с ним синхронизацию. Твой уровень лочится на максимально доступном в этом дополнении. Проходишь все квесты. Так можно делать на любом уровне, хоть 120ом, но всегда нужен игрок в пати с нужным уровнем для дополнения, которое ты сейчас проходишь.

Просто идёшь и делаешь квесты, в чем сложность?

сложность хотят найти))))
человек думает что ему нельзя сделать квесты

  1. Идёшь и делаешь квесты 120 без цирка с конями
Лайков: 1

Пройти то, что еще не прошел, можешь (поставь галочку “Простые задания” на кнопке отслеживания у мини-карты, чтобы они отображались). Но мобы будут умирать с одного удара (для квестов, где надо опустить мобу лишь часть хп, используй https://ru.wowhead.com/item=137663)
Ну или как написал Олкепч выше, если ваншоты не устраивают.

Так тоже можно. Я написал на случай, если хочется челлендж во время прохождения.
Я сейчас на 120ом прохожу легион. Дую на мобов и они умирают. Что было бы в дополнениях ниже не шарю.

Тоже самое, мобы в БК не сильнее мобов в легионе.

Спасибо за помощь, не видел эту галку