Нужна ли переработка (rio) подсчета рейтинга? (upd.)

А я вот не понимаю чем так тираник не нравится людям на уровне 23-25 ключей. Бой с боссом длится 3, 3.5 минуты. На укрепе 1.5, 2. Зато вместо привычных 3-4 запулов треша перед боссом можно делать всего 2.
Тираник сложный на 27-28+ когда появляются ваншот механики, которые кстати успешно эвейдятся иммунками и грамотным распределением сейвов, что неоднократно доказывал топ игроки.

А ты попробуй поиграть не дх в фул версе, потом расскажи на тиранике какого уровня ваншот механики появляются.

Ааа хотя ты танк, любят танки рассказывать как все легко переживается и что они умирают меньше всех, а дд мрут постоянно…

5 лайков

Я тоже уже обращаю внимание в версе дд или нет, бывает до 1 босса отлетать на паках как кегли начинают.

Так большинство дд не играют с версой. Толку например от ханта в фул версе если он выдавать будет 60-70к дпс вместо 130-140. С версой дружат пираты и дх. Возможно еще какой-то спек, но я не в курсе. Остальные классы не дамажат. Например отобрать у армс вара искусность и хасту и будет консерва с 30к дпса. Единственное может кому напрокает избегание, -20% от аое абилок это шикарно, но это рандом за который мы все так “любим” близзард.

2 лайка

Вспомнился человек который утверждал, если бы он был танком и хотел таймить 20+, брал бы 3х хантов, и никакие аргументы не помогли изменить это мнение :smile:

Но у самого закрыт максимальный на тиранике только 23, но 24 и 25 легкие для тебя, чето пахнет балабольством :man_facepalming:

2 лайка

У меня самый поздний из альтов хант как раз. Да, играть приятно и легко, но с учетом того что я не хожу в миф рейды и у меня нет избегания в районе 23 ключей становится по настоящему больно. Если на укрепе абилки боссов не шотают, то на тиранике уже можно умирать почти ото всего. Весело когда 24 жила укреп, у меня 560к хп с бафом приста, на первом боссе если не прожать фд с трейтом (около 44к абсорба) то остается примерно 40к хп после его топота. То есть на 23 тиранике он меня сваншотит. Топает часто, сэйвов не хватит.

Я два случая особенно запомнил в жиле на 1 боссе и в хс на 1 боссе. В обоих случаях хантов срубило одним шотом. По 600к+ с чем-то прилетело.

В жиле босс может еще монетку-две запылесосить и апнуть урон. А в 23 сетралисе не помню укреп или тиран меня сбривало волной первого босса, бил на 590к примерно если не прожаться.

В жиле не апался, просто умер, бомбы тоже кидали и в коготь он не попадал, все удивились

Боже да вы хоть на твитч то изредка заходите. Люди апают 25 ключи на тиранике чуть ли не на 2 честа пуля босса и чейня паки что его окружают.
Мне все равно что ты там чекаешь меня или нет. Я знаю что я бы хотел играть каждую неделю на каждом аффиксе и 23 и выше ключи. Проблема лишь в том что у всех игроков в головах сидит одно: тираник не проходим, потому что ещё раз объясняю - ОН НЕ ПРОХОДИМ ДЛЯ ТОП ИГРОКОВ КОТОРЫЕ ПУШАТ 30+ ТЕПЕРЬ УЖЕ КЛЮЧИ
с какого перепугу 23-25 стали непроходими? Люди потому что не привыкли сами думать и пробовать
Привыкли чекать этот чёртов РИО и играть за те класса за которые играют топ игроки, пушить на тех неделях на которых пушат топ игрки, делать те билды на которых играют топ игроки. Как же это замотало уже ну честно слово. Просто доневозможности.

Видимо ты там живешь и утратил мальца связь с реальностью

https://raider.io/characters/eu/twisting-nether/Danwarr один из лучших дд варов в мире, смотрел его на твиче много раз, потому что рассказывал о нюансах армс спека, выдавал по 100-120к дпс когда корраптов в продаже не было еще. И что мы видим. 26 ключи потолок почти по всем данжам кроме тд, все закрыты на укрепе. Но да, мы все играть не умеем, и этот парень тоже.

Ну меня с моими 3% версы в 22 фх на тиранике крагг с дробовика в деф стойку почти убивал.
Я понимаю, что там можно как-то дождить, бегая к заборчику, но я воин я не бегу от врагов

2 лайка

Мы были там на 23 тиранике, фурик все выстрелы сдоджил, танк держит босса у заборчика, вар стоит за заборчиком и достает ударами, но нужно заюзать что-то что уменьшит персонажа в размерах, идеально быть гнумом. 1 и 2 босса норм прошли (Юдора… ммм). Развалил нас 3 своими акулами и багом что хавку ваншотающую кидали на людей которые ВНУТРИ арены.

Лайков: 1

панимаю. мб дело не в раздвоении личности, а просто 2 разных человека пишут с 1го перса? :smile:

3 лайка

Я понял, человек психологически 7к, и 25 ключи вдруг резко стали для нубов и проходятся на всех аффиксах :rofl: А сейчас то овергир и порча все тащит вплоть до 30 ключа :rofl: :joy:

Его просто бес попутал. Надо к нему отправить паладина, чтобы спас бедную заблудшую душу от дальнейших бед.

2 лайка

Ээээээ
Я не противоречу самому себе. Зачем через строки читать?
Я писал что тираник, болстеринг и взрывчатка колечит систему делая каждую вторую неделю не желаемой для игры. Но я не писал что Тираник, болстеринг и взрывчатка делают данжи нкпрлходимыми. Здесь же речь пошла о том, почему люди находят Тираник аффикс непушным на низких ключах. Ответ: потому что они не пушные на высоких для топчиков.
Но я до сих пор считаю что с этими тремя аффиксами надо что то в любом случае делать. Они убивают у игроков желание играть. Я вчера в святилище 22 не мог найти одного дамагера. Просто никто не аплаился. Занавес.

Для одних 20й низкий, для других 15й высокий, тут индивидуально всё. Если брать 20+, то люди туда ходят исключительно ради апа рио. Так вот зачем апать рио на тиранике, который очевидно сложнее, чем на укрепе с изи афиксами? Зачем рвать попу, собирать версу или авойданс, если можно отдохнуть от ключей и со свежей головой ворваться на следущей неделе -) Тут проблема Блезов я считаю. В аффиках нету никакого баланса. Слишком уж большая разница в сложности аффиксов. Одни ну очень уж простые, а другие дико сложные. Отсюда и получается, что играем неделя через неделю в м+ )

Лайков: 1

Не все ключи ) В мире вон всего 4 25х ГК, которые далеко не на 2честа ) Около 10 26х Подгнильев, остальные 25е. Глянь на закрытые Атал и Мастерскую, про Боралус я вообще молчу… И это закрывают топы , а что уж говорить о простых 3-4к пацанах ))) Я хз кто там тираник на +2 закрывает)