Нужна помощь в освоении танка ДХ

Добрый день, мне нужны советы, как правильнее играть за ДХ танка, вроде все делаю как во всяких видосиках на ютубах, но что-то мне подсказывает, что я отвратительный танк. Оверролл у меня примерно 2.6к, илвл 184, таланты: Пламенная боль, Сожжение заживо, Обугленная плоть, Разлом, Ускорение печати, Демонизм, Последнее прибежище. 5 ключ пройти нормально не могу. Самое, что интересное, у меня постоянно тиммейты погибают, такое ощущение, что я не переагриваю врагов на себя, но вроде смотришь со стороны, тебя все бьют, все на тебя заагрены, а тиммейты мрут как мухи, может дадите совет какой, ссылку на гайд хоть. Спасибо за внимание

184 илвл 5 ключ ? я конечно не эксперт но это маловато, за хонор можно апнуть 194, для танка это важно. Ротация у дх настолько простая что я хз, позиционку тренируй и печати правильно ставить

ребят, чтобы не плодить новую тему
подскажите, легу пылающая душа лучше крафтить в слот запястей или кистей рук?

Кисти. Туда же потом скрафтишь на дд легу и будешь свитчить и не надо будет держать доп шмотки в слоты

спасибо!
я ведь правильно понимаю, что кисти помимо этого еще и стат больше дают?

Всё верно. И это тоже

спасибо за разъяснения!

в игре за любой класс нужно опираться не на ощущения а на визуал. для танков есть отдельные аддоны если стандартый интефейс не помогает, например plater, в котором отчетливо видно кто заагрен на тебя, кто вот-вот сорвется а кто вовсе не на тебе. также в аддонах отслеживающих дпс есть и отслеживание смертей. все вместе это дает тебе возможность не предполагать а смотреть и делать выводы - держишь ли ты агро и от чего мрут твои сопартийцы.
так же полезный аддон(или аналогичная ему ВАшка) OmniCD, показывающая определенные(которые сам можешь выставить)кулдауны у твоей группы. В частности я остлеживаю напул от хантов и рог(перенаправление агра). Всегда перед пулом ключа пишу что б не забывали его использовать, во время пула смотрю использовали ли а также смотрю по вашке на прерывания кто использует их а кто игнорит.
Те кто не отыгрывает свою роль(слабый дпс, не напуливает/не сбивает касты/умирает постоянно от чего-то по своей вине) отправлются в чс, но это мало помогает т.к. такие люди еще ниразу не встрелись второй раз, зато отслеживать тех кто отыгрывает по полной это помогает, таким я предлагаю вместе играть добавив друг друга в друзья, или как минимум пройдя еще пару ключей вместе; ну и опять же, не делать предположений а видеть в чем проблема.
п.с. боже как же этот фон с этим текстом глаза режут, потом перед глазами белые строчки.

Лайков: 1

Найди русскоязычный дискорд - сервер дх. Там очень хороший гайд на танка дх.
Ссылку не дам, проси других.