Нужна помощь в статах

Ребят, кто не равнодушен, гляньте армори, поверхностную оценку хотя бы, про триньки знаю, сейчас начал фармить их, дикий оверкап мастери, не падает верса, это я такой невезучий, Чи как?

Ммм, осколок Азерокка. Я с ним весь третий сезон бегал, т.к. замена не падала :sweat_smile:
Ну, крит до 30% хотя бы разогнать, да и версу не мешало бы тоже поднять.

Насчёт шмота - можешь походить в следующие инсты:

  • Наручи - в ГК есть вариант крит+верса;
  • Перчатки - в Храме есть вариант крит+верса + там же падает неплохой тринкет;
  • Пояс - я бегаю с вариантом из АД (скорость+верса), на первое время (в моем случае - до конца сезона) сгодится;
  • Штаны - если не кожевник, то в Усадьбе есть вариант крит+верса;
  • Ботинки - можно в Осаде поискать, хороший вариант крит+верса;
  • Кольца - довольно интересные кольца падают в Усадьбе (крит+верса и скорость+верса, с перевесом в версу), но можно и в АД за кольцом походить (есть ещё вариант с ГК, но там перевес в скорость);
  • Тринкеты - в Храме есть неплохая для аое тринька + в Осаде падает труба с разгоном крита (но это нужно конкретного моба бить) (я с пушкой с ТД бегаю, она больше для боя с одной целью подходит, но на безрыбье и пушка топ 1 тринкет :laughing: + прокает довольно часто (обычно 1-2 пушки всегда стоят));
  • Оружие - многие хвалят кистевое с Подгнилья, но можно и на свалке поискать (симил их, вроде как вариант с подгнилья не сильно вперёд вырывается, но у него все-таки аое урон + стаки яда до 3-х);

С азеритками сложнее. В идеале хавок должен иметь 3 яростных взора + 1 гневный взгляд (если играть через аппетит в первом тире) + 1 хаотическое преображение, но это все рандом. Просто держи в голове эти таланты.

Как-то так

Лайков: 1

Большое спасибо, по азериткам вроде все супер, не идеал, конечно, но самые главные 3 трейта собраны, не могу понять, какую эссенцию выбрать в мажор слот, тут мнения разнятся, в вижены и опенворлд всегда луч беру, а вот по ключам и рейдам- без понятия, вроде все привлекательно выглядит

Лично я бегаю с лучем в мажоре (судя по рекаунту, у меня луч наносит наибольший урон, обычно его по кд в паки сдаю)

Лайков: 1