Нужна помощь от опытных ДХ

Привет, нужен совет по поводу моего шмота/статов/ротации и билда скиллов. Я сейчас играю через 1 3 1 1 2 1 1 и мне интересно, есть ли альтернативы, на которых пробивается хороший дамаг. Заранее спасибо!

ты о чем хоть? Ключи? Рейды? Арена?

ключики ;(

Убрать с оружек 2 усилителя ,це ппц бред. Смертоносная\универсальная.Желательно стремится к 2 пушкам с бегемота.Добрать 1 трейт Яростного взора хотя бы еще ,вариативность есть через Демонический аппетит в 1 тире ,но только с Гневным взглядом. Ух будут давать осколки - от осколков быстрее кдшится взгляд = ты чаще в мете и в дпсе.В сущностях : луч в мейн слот ,протокол очищения и тигель\элема в малый. Протокол точно нужен ,со 2ым вариативно . Кто то на откат меты берет вообще ,лишние 40с срезает.Триньки собственно : мешочек и тубус с боралуса ,коралл все равно не реализуешь адекватно.У меня в этом чаре 50к оверолл за 18 ключ ,но это мало т.к недособран ни мешочек ,ни 2 пуха с бегемота ни 3ий протокол. А это еще ~5к сверху.
ЗЫ: В защитном тире учись с Путем пустоты играть.

Лайков: 1

cпасибо! Попробую

Кто такой бегемот? :expressionless:

Второй босс в Дворце Вечности

Имхо, 1 усилитель можно оставить, но универсальная навигация точно нужна. А рейдовые триньки для дх почти всегда лучше в ключах, чем любые с м+.
С эссенциями и азеритками в принципе согласен, хотя сейчас почти всегда аппетит топ талант, ибо слепая ярость в ст всегда проигрывает.
Путь пустоты нужен выше 18 ключей и то в основном на тиранической неделе и определенных аффиксах.
Но учти это мнение 2х 1800дх, а это такое себе) Ибо до 2500 очков это вообще не рейт сейчас

2 лайка