Нужна помощь по дпс армса

Всем привет. Решил поиграть на армсе и плотно занялся изучением класса. Уже в ключах увидел, что по пакам мобов дамаг супер нравится и всегда на нормальном уровне. Проблема возникла уже на соло целях. У меня вар 20%-крита, 12%-хасты,20%-мастери и 4%версы, но нет леги. Симил вара и по соло цели за минуту сред дпс показывает 4100,но на практике дамаг оказывается 2к-3к за босса. Я не понимаю в чем проблема и надеюсь, что кто-то сможет подсказать. В симкрафте добавлял легу в эквип и дает +150 урона в среднем.

Я не вар, но чтоб знающим проще было помочь напиши сразу свою ротацию полностью в соло цель. Тебе тогда сразу скажут что не так

Дам там особо нет никакого разнообразия. Фулл бурсты, тринька на крит(в моем случае), держать стаки блидов и дальше по проку нажимать кнопки.

Рагу учитесь сливать правильно, если коротко. У армса не ротация, а скорее приоритет

у тебя хасты мало,кап 20%,если верить руководству на вовхеде.

Изучать класс? Там же просто кнопки нажимать надо

я тоже думал про хасту, но на бурсте не было такого чтоб нечего было нажимать. Но в любом случае я пытаюсь добрать хасты.

ты играешь с бесстрашием в последнем тире? Возьми опустошитель и чарку поменяй на оружие,должно стать получше)

  1. Это первая проблема.
    Никто не симит Минутные бои, т.к. их просто не существует. Симкрафт, при задании минутного сценария - сымитирует бой длиной в 1 минуту, где у тебя будет и экзекут фаза на старте, и в конце, и все это с препотами, БЛ-ом, ВФ тотемом и так далее. Иными словами, показанные тебе 4100 дпс за минуту - сильно завышены от реальности.

В случае с реальным боем длительностью в 5-6 минут - твой дпс и будет в районе 3к, и это еще неплохо.
Кроме того - симкрафт это идеальная модель боя. Реальность про то, что тебе еще нужно отыгрывать механики, + фазы и переходки = бой идет, дпса ноль, общий дпс за файт снижается.

Резюме: тут не в персе пока что разбираться надо. Зайти в логи, посмотри варов 90+ на интересующем тебя энкаунтере. Если твой дпс сопоставим с ними - все более менее нормально.

Скажи про фури,у меня сейчас хасты 21про и искусы 27 проц,искусы мало?ее добирать хасту стопить или наоборот,щас шмот такой в ровень не получается

Все бафы в симкрафте можно отключить . Симкрафт нужен для тренировки на манекене, для изучения ротации.

  • его можно настроить под любую ситуацию , но это уже сликшом сложно …