Нужна помощь с возвратом денег

По-другому вернуть деньги нет способа, все возвращают через службу поддержки.

Просто я использовал все бонусы дополнения . Мне кажется что это будет существенным фактором для возврата средств , были ли такие случаи?

Вот это плохо, обращайся в службу поддержки, всё зависит от них. Ссылочку выше линканул.

Я писал в поддержку неоднократно , но ответа нет , только игнорирование , может они заняты , не знаю.

Какой статус у запроса?

Раз использовали, деньги могут и не вернуть. А так в игру больше не заходите и пишите в поддержку. Деньги если и вернут то это в течение от двух дней до четырех недель, то есть месяца.

Пишет что статус “Открыт”.

Когда я хотел вернуть купленую игру, я заказывал у поддержки обратный звонок, они перезвонили в течение 10 минут и все объяснили. А если делать запрос, то ответа можно ждать в течение 24 часов.

Так там же есть ограничение по времени для подачи заявки .

Вообще возвращают деньги только тем кто в игру вообще не заходил, а тут вы ещё и плюшки все использовали, мне кажется ответ поддержки вас не обрадует.

Ну так если я зашёл и активировал их за считанные секунды и мне не понравилось . Я тогда осознал , что эта игра уже выжала из меня все соки ,и решил как-то вернуть деньги.

Игру пробуют бесплатно до 20 лвл, в неё вы можете играть бесплатно. Если вас все устраивает вы её покупаете.

Я играю в WoW очень давно , с короля лича , если не раньше . Мне казалось что купив предзаказ то эта игра возродит интерес , какой был раньше , но нет , игра мгновенно надоела .

В общем тут вам все равно не помогут. Пишите в поддержку или запрашивайте от них звонок и объясните всю ситуацию. Могут вернуть деньги , а может и нет.

Спасибо за помощь , которую не может оказать служба поддержки.

Вопросы по оплате можно решить через чат. Время работы должно быть указано при подаче тикета.
А если вы все использовали, вряд ли что-то вернут.

Примечание: форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь.

По вопросам возврата средств действительно проконсультировать может только служба поддержки при обращении напрямую. Сейчас время ожидания увеличилось из-за большого количества обращений. Кидать несколько обращений не нужно, одного достаточно, ничто не останется незамеченным.

Пару дней назад жена вернула деньги за шадоулендс и варкрафт рефорж,
все бонусы так же были использованы. Запрос открыт 6 февраля (спасибо патчу который убил рефорж), закрыт 22 февраля. Так что примерное время ожидания 2 недели.

А потом перед выходом аддона все равно купите :smirk:

3 лайка