Нужна помощь ФДК

Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так во фросте. По максимуму стараюсь не слить синдру в пустую, но урона всё равно не хватает.
Когда лучше сдавать Холодное сердце? На последних секундах Ледяного столба, или после его действия под баффом Ледяная цитадель? И стоит ли юзать синдру+беспощадность зимы, или только синдру и набивать рп?
вот логи во фросте:htttps://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%d0%9c%d0%be%d0%bd%d0%be%d1%80%d0%be%d1%82#difficulty=4&spec=Frost

Брат что за опенер в боса? сначало за 6сек юзаешь источник, потом пот, затем на пуле эссенцию, бежишь до боса,спамишь уничтожением до 70+рп,(если прокнул ветер кидаешь его) ждешь 2 руны, затем жмешь усиление, столп, синдру и зиму. Оковы кидаешь ток на 20 стаках под столбом 1 раз, 2 раз не знаю скорее ледяная цитадель даст больше силы кидаешь после столпа(посмотри сам на манекене) ну и хасты оч много как по мне(посимь чара)

Лайков: 1

Все дырки и чарки на искусность заряжаешь, потому что у тебя все спелы(кроме уничтожения) школой льда дамажут. На пуле, уничтожениями набираешь около 80-90 рп, ждешь отката 3-4 рун, фулы: столп, усиление, фласка, кровь врага, (у меня еще расовая орка), только после этого синдра и только потом зиму, когда прокает иней юзаешь ветер только под инеем, поддерживаешь синдру уничтожениями, оковы лучше давать когда баф столпа остается 3-4 секунды(застаканная сила позволит дать с оков максимальный урон), зиму давать по кд, когда выбор встает между ветром под инеем или уничтожением, в приоритете всегда уничтожение чтобы поддерживать синдру.

А какой смысл давать фулы только когда наберешь 70рп?

синдра как и зима скалируется каждый раз во время урона от силы и искустности дк аналогично и дота. весь периодический урон, скалируется в момент нанесения урона с силой и искустностью дк.

не лучше ли будет - столп 3-4 обли синдра фулы

Оковы лучше давать на 20 стаках и при максимальном кол-ве силы искустности.

Насчет крови поспорить готов, сны на яву очень хороши под синдру и зиму

у меня во фросте 30%крита 15% хасты 60% мастери. кольца во фросте крит+мастери и зачарки тоже на мастери. есть у меня шмот на крит+мастери, но хасты становится 10% и иногда он просто стоит и нечем набить рп, когда сливаю синдру. почему-то редко прокает машина для убийств. спасибо всем за разъяснения по ротации, буду тестить. и ещё вопрос. во время синдры когда уничтожение в кд, например, на 3-4 сек, есть смысл спамить ветер без прока? или стоит подождать? просто боюсь, что синдра спадет.

Ну так я и написал, синдра и зима последние, под все прожимы.
А что ты хочешь давать синдру в 0 рп? или че? 70 всегда было норм что бы не уйти в оверкап

Не,20-25сек думаю нормально будет без геры

зачем давать 3 обли и потом жать столп, если можно дать столп сделать 3мя обли +6% силы?

синдру сдавать лучше всего на 80+рп.

кровь с синдрой лучше сдавать во время столпа, набафаешь цитадель кровью. ну это моё мнение, пока что самый лучший вариант.

В интернетах пишут что синдру надо сдавать под конец столпа, или на старте цитадели, но это чушь собачья, если бы синдра не скалировалась от силы и искустности то да, а так только сливаешь единственный бурст, но это больше уже так офтоп.

зиму давать перед кровью. Синдра и кровь последние, тут как бы без вариантов.

Без инея ветер нету смысла спамить, вообще

Что бы под синдрой максимально разогнать столп, кайф ты ударишь на +8% и твой столп кончится

А как ты максимально разгоняешь столп если ты сливаешь 3 обли перед столпом? я логику просто не вижу. Может что-то не понимаю.

Жму столп 3 обли, жму оружие синдру и дальше разгоняю столп без простоев.

Как твое - 3 обли - столп - что то там дальше, разгоняет столп лучше?

удалил, тестил не так, чуть позжее вернусь

итак:

2 варианта:
1: столп - 3 обли - фулы
2: 3 обли - столп- фулы

ВАриант 1: настакал до 31% врубилась цитадель
Вариант 2 : настакал до 29% врубилась цитадель

Вариант 2 лучше если у вас есть кровь 2+ лвл и вы играете через нее, фулы это - руническое оружие, синдра, кровь. Цитадель бафается лучше и дольше висит.

но тут вся завязка на цитадели а не на %. как ни крути 2% разницы на пару секунд. это ± 180 силы. Ниочем.