Нужна помощь

Я начал играть на маге с ШЛ и его геймплей понятен но я не понимаю как вносить дпс соотвецтвуя своему гиру. У меня 211 гир, чекаю логи перчики відают там по 5-6к дпс(это стабильный на каждом боссе), у меня разный но не доходит до 5(на грязи разве что)-6к. Смотрю ролики как убивают маги в рейде, но там без объяснения, читаю гайды, ротацию соблюдаю: фаербол->бурст->взрыв->пиро->взрыв->пиро->феникс->пиро->взрыв->пиро->феникс->пиро а дальше успею не успею. Хожу с разными триньками: подменыш, символ ассимиляции, поджигатель душ, кабалист, просто смотрю логи челиков а там разные триньки на боссах но каких то углублений в + нет. У меня 33 крита, 17 скорости но не из за скорости же такая огромная разница. Чарки, гемы, солбинды все есть. Помогите, а то я уже хз что я не так делаю

Я посмотрел твои пару логов, не жмешь руну, скорч начинаешь спамить поздно, странная ротация в комбусте(слишком странная) типо 3 бласта и тринкет после прожатия комбуста. Если что-то конструктивное услышать хочешь,то могу в дискорде посидеть как нибудь с тобой. В общем будет интересно, пиши.

Лайков: 1

Да, было бы хорошо