Нужна хелпа по ротации

Доброго вечерочка. В данный момент у меня 438 илвл и 30-35к дпс. Меня это сильно удручает, кажется что что-то не так и, скорее всего, так и есть. Вопрос только что? По статам 21%версы 23%крита 8%хасты 31%мастери. Возможен ли вариант, что версы слишком много? Играю с 3 яростными 1 преображением и 1 гневным через демонический аппетит. Моя ротация состоит в следующем: Коралл->Эссенция из рейда->укус до 80 гнева->жар->глаза->танец->мета->глаза->танец и тут уже кончается гнев, надо его набивать, но при этом надо как можно больше в мете ударить аннигиляцией и вот вопрос: как распределить ресурс правильно, чтобы хватало? Может моя ротация совсем не та, что нужна. И еще, от чего зависит шанс выпадения осколков? Или это чистый рандом? Может выпасть как по 4-5 с одного моба и пары ударов, а может и вообще не выпасть. Интересуют мнения для М+, а не рейд. Надеюсь вы поняли о чем я :smiley: Заранее благодарю за помощь :3

Бентос выбей
Шарды собирай
Танец нажимай
Про жар не забывай
В оверкап раги не уходи
Побеждай

Лайков: 1

Если ты играешь через апетит, то надо взять в плечах гневный взгляд, чтобы была синергия от осколков, талант ненасытные клинки плоховат для мификов, он больше подходить для рейда - через клинки ( бывает не хватает 1-2 раги на удар и его берут). В идеале 3 таланта на взгляд, 1 на танец, 1 на откат взгляда за счет осколков и 1 на откат взгляда и танца при юзе меты.
У тебя крита мало надо под 30, он важнее версы
Тринки твои не очень удобные для ключей ищи другие, либо на прок, либо на юз к офф или мейн стату.
В шее тигель и раздор -противостояние поменяй, возьми с рейда и воспоминание о снах, еще хороший протокол очищения.