Нужно апнуть бонус вармода Альянсу до 50-100%

Наглая ложь про альянс и вармод

Меня уже второй месяц забавляет то, что альянса в варморде в мехагоне, назжатаре и теперь еще и в ульдумах и доле раз в 10 больше орды, и первые просто летают рейдом, один человек байтит тебя на себя.ю ты летишь ему ломать кабину, и тут на тебя просто десант из 10-15 человек рейдом налетает и кемпят у трупика)
Альянс еще на вармод ныть будет)

5 лайков

А ты то откуда знаешь? 55 лвл в мехагон не пустят. И кто ещё тут лжец? :smile: Чем чушь писать, лучше создай алика и я свожу тебя на экскурсию, назовем ее “Попробуй найти рарника которого не глодают хордовые”. Могу еще предложить “Хадкорные среды - куда пропадает весь альянс?!”.

У меня есть два приста: за орду и за альянс. Так вот, этот прист получает по лицу постоянно в вармоде. За альянс дейлики и локалки сейчас выглядит как легкая и ненапряжная прогулка (с 30% бонусом ага)

Лайков: 1

На кой вообще делать квест в рарниками, да возможно и с сундуками тоже. Награда не стоит затраченного времени. Даже если выключить вм, что удваивает шансы, то не факт, что даже за 20 минут получится сделать.
По личным наблюдениям особого ультранасилия я не заметила. Ганк в 90% исходит от агресивых 5-рок, делающих кв на 25 тел. Однако если челики “мирно” квестятся это еще не повод лезть в толпу красных с наглой рожей.
Хотя есть и фановые замесы и отжим жирного мобья, но без этого было бы совсем скучно.

Я не понимаю почему у синих все еще 30% бонус вармода и халявные 3к азерита каждую неделю?

2 лайка

Да не бонусы надо апать, они не дают преимущест, кроме незначительной экономии времени. Надо сильно бафать расовые умения, вот чтобы в 2 раза были сильнее чем у орды. Вот тогда сильные пвп и пве игроки будут перехоить к алым, ради этого не существенного, но усиления

Где расовые орды сильнее расовых альянса?

3 лайка

потому что:

т.е. альянс влючает ВМ только на определённый промежуток времени, выполняя квесты, при этом это делают в основном обиженные и обмазанные в пати. Далее после выполнения необходимой активности, ВМ у них вылючается. Орда же как включила ВМ так с ним и сидит. Вот вам и результат, согласно статистике (точней даже не статистики, а слов близзард, ибо статистику никто нам не предоставляет) альянса меньше в ВМ

Нужно делать так, что включил ВМ и выключить неделю не можешь, аналогично и с выключением

3 лайка

Нужно больше слезок альянса.

Пруф давай, а то какие то прохладные истории оправдать 30 процентов

Может сделаешь видос или пару скринов скинешь? я когда в мехагоне репу качал то от красноты там не продохнуть было,я квест с рарами за два часа делал чувак,сегодня в пандарии анологичный квест у меня три раза красные рарника отобрали и ноль помощи 1-2 альянсовца на локации,если говорить про реалмы то я вообще всегда с толпой орды в назжатаре особенно,та же битва за назжатар в которой альянс проигрывает по кд,у меня нет персонажа за орду и я за нее не играю так,что как там у вас обстоят дела не знаю но все равно твоему сообщению не верю.

Лайков: 1

как вам пруф нужен? я естественно не скринил ни призывы, ни исключительно альянсовские пати в вармоде. Делая локлаки персонажем альянса серых, из-за пати, мобов было на много больше. Да и одиночек я практически не видел, лишь пати. Пати по большей части состояли из хил танк + 3дд. и все как один в шмоте из 10+ ключей.
За орду я же вижу тонны одиночек, и минимальное кол-во пати.
еще интересный момент: такое пати, странным образом после сдачи квеста на 4 локалки исчезало в полном составе с моей фазы, но через поиск находились, и были они в этой же локации (раза 3 так чекнул). Подобное происходило не однократно, правда относительно давно: в момент появления первого квеста на шмотку.
из-за такого поведния страдают обе фракции: одиночки альянса постоянно в меньшинстве, а одинчки орды поподающие под пати альянса наагренные и при любой возможности проявляют агрессию на одиночку альянса

Нужно просто вернуть гер шмотку за “Бои с превосходящими силами противника” и Альянс сразу воспрянет, а Орда будет по Зулдазару по углам щемиться, как уже было в 8.1

Лайков: 1

Да нет, я хотел увидеть тех игроков, что держат 30%. Что бегают в Штормград для включения вармода, сделают локалочки и выключают в таверне. Я не против мыслей вульпера 20 уровня, но выглядят неубедительно.

О я помню то время, как раз качал шамана за Орду. Было невозможно подойти к столу соратников, по 2 рейда в порту. Именно тогда вышло обновление чтобы стражей нпс туда накидали. А что в чате творилось.

Заходишь I - PvP - заранее собранные - другое. Ищешь там патьки с примерно таким названием: Call to arms Vale. Вступаешь, изи делаешь квест на 25 килов и рарников между делом. Если квест на 25 сделан, то все равно можно вступать и делать рарников, так как засады именно на них лучше всего держать.

В ладдере. Чё за вопрос в 2020?! Ленивый не написал, что все из хуманов рерольнулись когда убили “каждый за себя”. Орда головного мозга, ок, ну не настолько же :upside_down_face:
А вы начинайте скринить, я тоже буду, а то действительно получается, или близы считают не правильно, или мы зап :id:елись уже.

2 лайка

Не вернут хуманам старую расовую. Пвп таланты видел? Нет больше тринкетов для снятия контроля. Или ты хочешь тринкет с кд в минуту чередуя пвп талант и расовую?

и не только +500% ко всему в вармоде и шмот мифик рейда на почту.