Нужно апнуть бонус вармода Альянсу до 50-100%

Невозможно нормально играть впвп за альянс в любой локации преобладает орда,рарников удается убить только через очень длительное время и то последнее время я забил на этот дейлик так как просто отбирают их в наглую,в пандарии на вторжениях дело доходит до простого ганкинга,бонус вармода сейчас абсолютно не существенен для таких страданий,а вармод отключать я не хочу,близам давно пора что то делать с этим,либо ап бонуса либо нерф расовых абилок орды в пвп,либо переосмыслить расовые абилки некоторых непопулярных рас альянса и хуманов и сделать их более атакующими,вариантов много но почему эта маленькая инди кампания ничего не предпринимает для меня неприятная и раздражительная загадка.

10 лайков

Качал твинка, на вторжениях легиона 1-2 альянсовца и стабильно пару рейдов орды человек по 25 с сд или чш
Замый большой прикол в том, что чем сильнее перевес в орду, тем сильнее он и будет становиться

2 лайка

Да просто забей. Готовься к следующему аддону, будем у ворот ковенантов драться

Уже писал 2 или 3 раза в подобных темах. Напишу ещё раз.
Все претензии только к системе фазирования, из-за неё все эти немыслимые статистики орды больше бла бла, альянсу бонусы тра-ля-ля - это просто пшик. Возможно это только у меня так :thinking: Но когда я играю за этого альта на орде с вм - кругом тонны альянса и 0 орды, а когда я играю на альянсе - кругом тонны орды и 0 альянса. Просто немыслимая дичь.

22 лайка

Я бонус вармода альянсу вообще уронил бы до 10%. Это режим для тех, кто любит пвп, а не фри буст на локалки для пвешников.

14 лайков

Прохладные истории про 25 тел за Орду с ЧШ - нас там всех столько.

3 лайка

Ничего никому апать никто не будет и не надо. Надо еще и урезать - это слишком сильный буст.
Сейчас у Орды есть два типа фаз - фаза только с Ордой и фаза где битком набит Альянс. Абсолютно никакого преимущества в мире не ощущается - толпа аликов отжимает раров так же часто как и мы у них. Спай постоянно разрывается от 15+ аликов в одном месте.

Просто побегай твинком за Орду по Ульдуму и будешь удивлен как тебя так же будут резать толпа на одного.

Лайков: 1

50%? А чего же сразу не 150?

Сегодня тром-днём играл в Доле, одни алики, на локалках и рарниках, их было морем… вот только вечером смог доделать квесты

Лайков: 1

альянсу вообще нужно запретить вармод, они в нём только летают травку собирают. Уже который раз замечаю, идёт замес ты пыхтишь еле выживаешь, а твой фракцион прилетел посмотрел лутнул травку и полетел дальше.

Может стоит переработать бонус, он будет динамический, попал в фазу 1 vs 10 - получай бонус 30%. Набился народ в эту фазу 50/50? У всех по 10%. А то алые зажрались уже, в любой фазе пачками бегают с 30% еще и ноют.

7 лайков

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус)

2 лайка

Заплатите ханту чеканной монетой. Но если будет тоже самое как в вармоде, то и монета не поможет. Пора не мнимые бонусы делать а давать конкретный профит, по 10 пыли титанов за кил или рандомный эпик 460+ на почту каждую неделю, со словами благодарности от андуина. Иначе перевес будет со временем только увеличиваться.

Аналогичная ситуация

2 лайка

У 7 ордынцев из 10 ордынская лока, у оставшихся 3-х альянсовская.
Для 7 альянсовцев из 10 ордынская лока, у оставшихся 3-х альянсовская.
Ну-ка какой фракции в целом хуже жить на свете?

Статистика вещь упрямая, потому что 30% даже и не думает пропадать или уменьшаться.

этот ваш аликовский бонус +100500 к дичи нужно приравнять к ордынскому, а то в среду все внезапно алики начинают любить впвп а в четверг скулят аж до вторника :rofl:

9 лайков

Написал гном из гильдии “Охота за головами” :rofl:

Чет меня постоянно в альянсковскую локу кидает.
Когда ты по кд в 3 из 10 попадаешь :roll_eyes:
А вообще я не понимаю что за нытье, народ делает квесты. Тоже попадаю под удары от аликов. Немного странно когда эти удары в локах без квеста, но эт даже весело)

Лайков: 1

На 1 алика 5 ордынцев и некоторым кажется, что награды смогут как-то простимулировать :deciduous_tree:ев бить в ответ или собираться.
Не смогут :slightly_smiling_face:

да нужно +500% ко всему, и 480 шмот на почту, а то альянсу нипаиграть =(

давно же стало известно что это самый лучший вариант пользоваться бонусами вармода

но её же нет. официальных данных - нет, описания алгоритма выдачи бонуса - тоже нет.