Нужно больше выживаемости

Сейчас многие об этом говорят, так что повышаем шансы
Дайте шаманам хотя бы плюс 10% к сэйв абилке и возможность юзать в стане
Хотя бы

Лайков: 1

Кстати энхов апнули на 100% флэшку,так что живем.

А в станлоке саба ты как её прожмешь?) Идея с шв в стане правда хорошая, шаман станет хорош

Как апнули, так и понерфят. Не удивлюсь если даже хуже сделают чем было

5 лайков

В бфа уже было так с флешкой

Шаман просто мертвое ничтожество. Играю за элема отключил ВМ после 2х дней. Каст 2 секунды тебя убивает любой персонаж. Из инстантов есть только фаер шок))))) и шок на дабл каст, вот только каст ты не сделаешь))). Оторвать руки тому кто балансит шаманов и засунуть их. Хотя они уже там.

Играй в энхе

У меня что в элеме , что в энхе нет проблем , мб ты не тот класс выбрал?

2 лайка

напиши макросы на стан элемом. юз шв. на прожимку бурста и прочего. все более чем хорошо с элемом. как бы не занерфили. в соло таргет никто практически забрать не может.

Что за бред)

дропнул энха в середине бфа, думал может шл исправит, но еще ни одного хорошего слова про энха не увидел.
все действительно так плохо и энх худший из милишников и не теребить старые раны и забить совсем?

Как это - не теребить :smirk:
P. S. Сезона ещё нет чтоб что-то внятное сказать, но отхил стал лучше

Лайков: 1

мне больше интересно умираешь ли ты так же на бг в замесе когда мили с миликами.
и вары живут, дк живут, а ты умираешь за кидни.

Щас за кидеей не умерают только танки, у роуев дамп бешаный, за чип кидней если ты в 180 отлетает любой играл бг в приме с рогом на дефе стояли 2 в 4 половину бг из Румы флаг ушёл 2 раза не добежав до центра, и то только потому что ханты страшно быстрые чета стали.

на самом деле было бы здорово что бы ответственные разработчики после выхода больших патчей/дополнений садились бы играть и стримить то, что они сделали. и что бы анонимно.

я бы с удовольствием посмотрел как ответственный за вот это вот все человек ищет пати в м+, проходит м+, прожимает перед каждым паком виндфури тотем. потом ищет рейды в гер/миф в лфр энхом.

а потом на рандом бг. прожимает виндфури тотем, замедляющий, конденсат, ставит 25% крита тотем для бурста, прожимает геру, мужика и все это под прессингом пары милишников и постреливающего издали ханта.
а потом тоже через поиск группы ищет тройку и играет её. с рандомами, можно даже не на 2,4, а хотя бы на 1,6-1,8-2к.

ведь по-идее человек который занимается разработкой лучше всех должен понимать все тонкости и нюансы игромеханик.

3 лайка

Прости , но энх сейчас настолько торт , что можно диабет заработать .

Шаманы на самом деле сейчас значительно сильнее кажутся сравнивая с тем же BFA)

Да мы заметили.
Особенно вам торт нападать на тех, кто даже 60й не апнул.

Ред 2: В добавок к замечанию ниже, с которым я согласен, хочу заметить, что не оспариваю мощь нынешних шаманов))

За такое можно бан на форуме получить)

Лайков: 1