Нужно ли сейчас одевать персонажа

Если для кого-то невозможность вынести всю локацию за пару секунд - трагедия, то я не знаю :confused:

Нет никакого смысла упарываться в одевание новым чаром. Делай на чиле, что хочется.

Мы уже вторую неделю совсем без контента сидим, даже ключи и рейды уже не актуальны, а вторжения все нету… Если совсем нечего делать, то можно и пофармить шмот от нечего делать думаю.

А я одеваю :crazy_face: Но мне делать нечего и в принципе сказать, что БФа надоел не скажу. Но я меняю КЛАСС, а не расу, учусь и наверное это меня спасает. А ты просто отдохни, почиль в другой игре и заходи только если хочешь, зачем себя мучить.

Эм… Я понимаю, когда люди меняют мейна с одного класса на другой и качаются ради этого.

Но смена расы есть ведь в услугах и стоит она по нынешним меркам не так чтобы супер дорого. И ничего качать не надо или снова фармить, поменял расу и доволен играешь “новым” мейном

да тут вопрос то в другом. Меня, например, уже тоже знатно тошнит от нудной цепочки на плащ, сущности, сердце и видений. Это не процесс одевания, а издевательство. Поэтому сейчас качаю твинов для шл и даже не собираюсь это опять проходить. Автору советую вообще не париться

2 лайка

Всмысле убить Натаноса?
Чо
Эта мразь наконец-то умрет окончательно в шл?

16,5 тыс ачив, а так и не понял, что весь контент до уровня героика может пройти семилетний ребёнок, нажимая применение способностей мышкой? Почём аккаунт купил?