Нужно переосмыслить взгляд на ГКД !

Может быть при игре кастером гкд не замечаешь, но милишником играть постоянно выжидая гкд просто отвратительно, я чувствую себя кастером каким то, ведь чтобы начать дамажить мне нужно реально раскастоваться.
Сначала я жму ледяной столп потом усиление рун. оружия, азеритовый талант, беспощадность зимы (4 гкд ,за это время кастеры уже 3 заклинания скастуют) и каждый раз при этом мне приходится выжидать это отвратительное гкд, и только потом я могу нажимать наносящие урон абилки. Это просто отвратительно! Почему я должен вечно всё это ждать я что кастер какой то?
Всегда играл милишниками, люблю их за быстрые удары без всяких выжиданий незнаю как у других классов но при игре за фдк это портит всё удовольствие от игры! Думаю что даже если бы я собрал 60% хасты меня бы всёравно тошнило от этих гкд, не говоря уже что я не знаю даже как 15% собрать.
Понимаю что без кгд всё это можно забить в макрос и нажимать одной кнопкой, в таком случае пускай лучше пофиксят эти скилы в два раза но уберут гкд, готов смирится даже с таким нерфом лиж бы убрали это долбаное гкд! Понимаю зачем дк гкд на хватку смерти и стан- чтобы сложней было применить как интерапт потому что сильно в пвп.
Вообщем считаю что разработчиком нужно пересмотреть свой взгляд на кгд , в частности у фдк. Если солидарны прошу поддержать сердечком, может проблема не останется не замеченной.

13 лайков

Можешь пересесть на рогу/монка/ферала. Сам пока забросил своего дк, которым играл с 5.3 по легион. И забил в первую очередь из-за гкд в 1.5 сек, которое делают игру какой-то заторможенной.
А вот у этих 3 ребят что описал выше гкд осталось в 1с.

ГКД на ФДК просто убивает. Жмешь столп, жмешь усиление, жмешь зиму… Уже целая вечность времени прошла, а ты только-только начинаешь нажимать что-то наносящее урон. Неприкольно. Ни у одного спека больше нет такой долгой “раскастовки”, ИМХО.

3 лайка

За анхолика ещё смешнее. Пока все “подготовочки” прожмешь, остальной рейд уже пол ляма надамажил

3 лайка

А когда свичнутся нужно? Опять танцы с бубнами вокруг костра с топорами, когда как Алешка сын илидавна дает взгляд и все, поехали.
Некоторые банально ушли из игры, потому что ГДК на способности.

Будем надеяться что в ШЛ это исправят в лучшею сторону.

2 лайка