Нужно срочное экспертное мнение модников

Привет. Думал-думал, что же делать, решил, что пора свои грабли направить на рестор шамана, потому что у него очень классная анимация способностей.

Собственно говоря, мне хочется узнать у вас, какая раса лучше и эффектнее всего выглядит в роли ршама? Какой трансмог для какой расы лучше всего подходит, как это все выглядит при касте способностей, вотэтовсе.

Я уже битый час сижу, перебираю пробных персонажей за Орду и за Альянс, у меня уже глаз замылился, помогите :smiley:

У меня там где-то лежит магхар шаман, но он рычит вообще не брутально, да и прямая спина смотрится вырвиглазно, а кривая не нравится)

В качестве шамана классно выглядит таурен в расовой броне, с огромным тотемом за спиной

Лайков: 1

я бы посоветовал троля, но кому что нравится.
есть суперские варианты внешнего вида для троллей (например анторусовский сет на зандаларе круто смотрится, а набор зеленки из ЗГ - на обычный тролях)
таурены - ну тотем за спиной это очень сочно))
орки - хз, больше энхам визуально заходит. особенно вариации с плечами из ДД (+ там при прожиме волков активируется анимация этих плечей)
главное не бери вульперу, если тебе важен трансмог - подобрать нормальный шлем практически невозможно)) остается коллекционировать капюшоны, монокли и повязки на глаз)
гоблины идут в направлении вульпер)

Лайков: 1

Она сама по себе активируется.

и сама по себе и дополнительно каждый раз при суммоне волков.
кстати надо ради интереса проверить ее с видениями в мажоре)

В общем, я всё-таки сделал себе магхара-шамана. Из всех вариантов он мне больше всех приглянулся, хоть сначала я и отверг его. Ну посмотрим)

Мы прорвёмся сквозь ряды противников!

Добро пожаловать в братство стихий

Я тоже за таурена с расовой броней, но фармить на 120 превознос с тауренами, я даже не представляю как, может кто подскажет?

Берёшь гербовой накидку и в ботанику фармить репутацию

А можно подробнее плиз?

Инст в бк ботаника, самое удобное по прохождения

И можно прям нонстопом проносить его? За прохождение репа?

Именно. Пронёс обычку, вышел обновил инст и так 10 в час

Лайков: 1

Понял, спасибо добрый человек!!!

Только в ботанике фармится репа с тауренами? или ботаника просто самя удобная?

а все, разобрался, спасибо за совет. рядом данж Мехонар, тоже очень короткий и удобный.
Сегодня мой друид будет в наследной броньке!