Нужны ли хантам кулак?

Это ещё что, этот фрукт пару месяцев назад доказывал что если он хочет шмотку из дропа в подземелье продать за деньги то он ее нидает ведь деньги ему нужны XD. Правда какой ник у его персонажа признаваться отказался

3 лайка

я бы просто хантов в группы не брал, нет хантов - нет проблем. Кстати, подобный флешмоб практиковали в каком то тв и тему здесь с призывом сделали, а её(тему) удалили, чтобы не дискредитировать меньшинства. Потому что она сработала и хантов кикали прям на входе и они пришли ныть сюда =\

2 лайка

К чему этот вброс сейчас был написан?

Зачем задавать вопрос самому себе на форуме? Ты вбросил, я раскрутил вентилятор. В чем проблема?
Может попробуем повторить #игнорхантов в данжах, в целом, зачем они нужны в группах, сплошные проблемы от них и их петов/мультишотов

А я ДД варов не беру в пятёрки.

Прально, они рвут аггро, помирают тем самым затягивают время инста)))

Возьми ханта в пати, возьми его пета в пати , бафни пета, бафни ханта. Очень проблемный класс! Видел только одного ханта который ставит трапы вовремя аспект включает.
Войны что не могут танчить либо слакеры, либо нубы!

Привет, ты невежда, поясню… Кулак даёт прирост только в ближнем бою… поэтому баффать его на хантов неактуально, разве что на Гарре, либо когда хант в мили противников рубит…
лучше кулаком баффай пета.

А еще хант у нашего варлока кинжал с ласта шоло снидал и в релог сбежал. :grin:

Лайков: 1

Та мне-то покс,если у вас на РУ серверах считается нормой кулак на хантов или вообще их не брать,то я не знаю даже…По лайкам,с моим “вбросом” согласно довольно много людей,кста.

Никого баффать не надо … открой книгу спелов и почитай что делает кулак, только читай описание не аое баффа на класс, а описание таргетированного баффа.

У нас на ру считается нормой объяснить что-то, тому кто не знает чего-либо

Чуваку тысячу раз сказали,что хантам ренж атаку кулак не баффает,а он все равно отпирается и своё твердит.

3 лайка

Да уж, кривой перевод это проблема. Я репортил с десяток опечаток и просто неверных переводов, но никаких исправлений или хотя бы реакций не последовало. Видимо Активижнам пофигу на РУ, что косвенно подтверждается активностью ГМ на форуме. Он постит только объявления, и один раз засветился в теме про обмен голдой между серверами. Дальше молчок, разгребайтесь сами :smiley:

просто он один на весь ру сегмент. Ему и здесь успевать, и в вк, и в инстаграме, ну и, собственно, в игре

А ты читать описание своих навыков не пробовал?

Кулак нужен. Стрелы ведь не бесконечные :slight_smile:

Лайков: 1