Нужны люди умеющие делать WA

Привет,
есть куча идей как сделать ключи проще. Может кто, хочет поучавствовать в создании различных WA?
Пишите сюда либо в игре.
Спс

Зачем?
Озвучь свои идеи, тебе подскажут куда копать. Сделаешь сам.

та я ваще не шарю. Может кстати такие уже есть?

  1. Нужна ВА которая бы орала если в тебя летит каст
  2. Нужна ВА которая бы орала и показывала кого тебе надо кикать исходя из информации в МДТ на каждом паке
    ТАкже нужна ВА которая бы показывала когда жать масс сс
  3. Нужна ВА которая бы показывала кто когда нажимает бурст исходя из информации в МДТ
  4. Нужна ВА которая бы показывала когда в каком месте жать иммунки (естественно заранее вручную запрограммированная)
  5. Нужна ВА которая бы рассчитывала Приблизтельный таймер завершения данжа исходя из ДПСа группы (интеграция с дитейлзом и МДТ, реально ли?)
  6. Нужна ВА которая бы показывала хилу что нужно хилить танка и сейвить его вместо того чтобы дамажить исходя из наличия и отсутствия сейвов у танка
  7. ВА которая бы высчитывала в режиме реального времени количество хп спуленных мобов и исходя из дпса группы показывала бы сколько по времени займет текущий пул
  8. ВА которая бы показывала внутренние КД у мобов в данжах на их абилки

НУ пока что вот так

Почти все эти ВА есть на ваго. Покопойся в разделе данжи

Нужна ва, которая рулит персонажем, а я бы купил педаль газа и нажимал на неё, держа в левой руке пиво, а в правой - кусок мяса

11 лайков

А попу подтирать не надо за вами ? ВА УДАЛИТЬ Близзы удалите ВА

Лайков: 1

Большая часть того, что ты перечислил уже есть, ну а некоторые это просто кринж парад, с 6 пункта так вообще проорал, омни сд “Ва” эта называется.

3 лайка

Вка-а-алывают роботы,
А-а-а не человек!

Дайте две.

1 - есть на Ваго.
2 - это ДБМ.
3 - Наверное опыт. пул больше 1 пака = жми бурсты.
4 - ДБМ сигналит, когда будет больно.
5 - хз
6 - можно поставить Омник КД и смотреть на КД танка.
7 хз
8. Была на ВАГО, но для БФА. Не знаю, обновили ее до ШЛ или нет.