Нулевой дроп в м0 данжах

Пронес хилом 4 м0 данжа (2 у некров, 2 у кирий). Итог:
Данж 1. Выпал шлем. Танку выпало 3 шмотки, двум дд по 2 шмотки, одному дд ничего
Данж 2. Выпало копье на танка, хотя поставлен лут на хила. Считай, что ничего, ибо танчить не собираюсь вообще. Двум дд упало по 2 шмотки.
Данж 3. Ничего не выпало.
Данж 4. Выпала бесполезная лега.
ИТОГО : за половину всех данжей получил только ап шлема. Какого дьявола, уважаемые?

2 лайка

Проще, относись к этому проще. Это же просто шмотки. Главное не в этом. Будь веселее. Люби игру и она полюбит тебя. Относись проще, будь веселее. Живи.

Лайков: 1

Ты невезучий просто,вчера закрыл все подземелья мифические,только в кровавых катакомбах и в туманах совсем ничего не было

Думай позитивно, стакан всегда наполовину полон, всегда…

7 лайков

Это нормально, на первом кд оделся до 179, за весь второй прогон добил 180, т.е. всего одна шмотка за 8 данжей.

так это нужная, небось. А сколько всего нападало? И да, этим персом это я 1 кд закрываю мифики. Сегодня утром только 60 добил

Всего упало 4, но по факту это вдвое меньше, чем с первого кд. Рандом такой рандом, может и всего одна упасть. Ждем ключи)

За пятый инст выпал опять шлем, который я отдал на ролл. Удача мне повернулась с другой стороны : я выиграл 2 ролла , а это + 2 слота.

Главное фармить не просто шмотки а шмотки с нужными статами. Иначе прока от них как от зелени квестовой.

Да не выдумывай. Если у тебя шмотка 150, то любая шмотка 180 будет лучше.

2 лайка

Да, только лутом раз в неделю не сильно разгонишься)

Мне вот пушки вообще не падают, а они сильней всего апают дпс :unamused:

Все еще хожу со 138 мейн и 131 офф хендом. Не падает вообще. Осталось 2 данжа -_-

171 оружие делается за 30 минут - час пвп активности.

А так имею трёх персонажей 60. На альте за 2 круга мификов оделся фул 184, на мейне за 2 круга половина слотов синие, с учетом того что мне ещё что-то трейдили. На другом альте за 1 круг (это кд ещё не сходил) больше половины 184. Тупо рандом.

Думай позитивно. Стакан всегда наполовину полон, всегда ©

2 лайка

Жду не дождусь когда апну последний лвл и также буду получать фигу за данж. Ух, глазища горят азартом😁
Но как известно, подобная тема должна появляться каждый аддон, традиция соблюдена :relieved:

ну порезали лут, в ключах и рейдах тоже. страдаем и задрим. скоро на монеру азиатских гриндилок перейдем.

Думаешь ты один такой? 8 мификов на посл. неделе, слутал всего 4 шмотки, 2 отдал, так как уже были такие, итого 2 шмотки за всю неделю.

А нафиг парится то? Оденемся в ключах, в течении следующих 2х недель все будут 210+

Лайков: 1

По факту тебе выпало три шмотки. Ты везунчик. Поздравляю. Возможно это был весь запас твоей удачи.