Ну здравсвтуйте Blizzard! WoW ! Я здесь на год!

Принимаю поздравлюкены, у меня годовая подписичка! Н’Гаста! Квакис! Какис! Залетаю мощно в пивипи и пивие, ключи и данжи! Пишите, порубаемсося! А у вас на сколько подпискины оформлены?
Играем! Играем?

12 лайков

:dracthyr_uwahh_animated: :dracthyr_uwahh_animated: :dracthyr_uwahh_animated:

Я ничего не понимаю…

15 лайков

Чел хвастается фейковым казахским аккаунтом же. :man_facepalming:t2:

16 лайков

Всмысле фейхоа! Я вот с тяжелым сердцем бросил кромколезвичного, гладиаторного из Мрачной Жатвы варлока! Нет бы поддержать!

5 лайков

Ну если тебе эта инфа нужна, то у меня 29 дней :dracthyr_tea:

4 лайка

Играем конечно)

2 лайка

Играем!

Наконец-то хоть что-то кроме нытья и сожалений, хоть какой-то позитив.

5 лайков

Сейчас мы и в эту тему принесём негатив

7 лайков

А можно просто порубаем?

На этой учетке игрового времени аж до октября 2027 года. Брал за голд еще в ШЛ (легендарки хорошо продавались, так что мог себе позволить), боясь, что токен за голд скоро будет никупить. Не ожидал тогда, что никупить будет следующий аддон.

На новой учетке осталось несколько дней от месяца, что шел в комплекте с TWW. Посмотрю, можно ли будет докупить игровое время за голд, когда оно закончится. Если нет, то придется раскошелиться на таймкарту.

Лайков: 1

пока вы тут пишите, вы кормите этого недотроля и даёте ему популярности. не забывайте об этом.

6 лайков

Популярности где? На форуме, где сидят 300 чел из 3кк?

3 лайка

Это что за форум?

3 лайка

От силы человек 20 сидит тут

5 лайков

Это фейк вообще, Ашикирахо косит под Питона. Но стиль речи его выдает.

3 лайка

Один нолик явно лишний))

Лайков: 1

А вообще мне нравится, как очень маленькая группка пытается кучей твинов имитировать большой онлайн. Но не получится, сразу говорю. Кто ушёл - не читают особо, можно особо не стараться.

3 лайка

Я читал периодически. И даже вернулся на форум

2 лайка

А ты же никуда и не уходил.

2 лайка

Я об этом не объявлял тут. Но из игры ушел)

2 лайка

Почему? Она же такая “интересная”))

2 лайка