Ну здравсвтуйте Blizzard! WoW ! Я здесь на год!

25д и пропаду с форума насовсем :yawning_face:
хотя на кате еще 4 жетона лежит

Чуть меньше месяца и 6 жетончиков в запасе лежит, тыкаю по мере необходимости

ох уж этот пирует с новым аддоном…

Комментарий поддержки

Позитива навалом…близы помогли слезть с этой иглы =)
Всегда в игру тянуло (потому что много хорошего было тут)…а тут бац! И все =) Придется заняться чем-то еще…может даже выйду траву погладить!

3 лайка

С такой “лестной” характеристикой как раз люди мотивируются на создание левых учёток)). Но мы все знаем выражение: “То, что Пётр говорит о Павле, зачастую характеризует самого Петра, нежели Павла”.
Что же, всё закономерно и люди могут посмотреть потенциальных “соплеменников” на случай перехода. “Лучшая” компания в любой игре.

Более крутой антирекламы ну просто не придумать)

Лайков: 1

А у меня все это с собой.
Как тебе?

странно.
это ожидалось ещё во времена до выхода дф, что следующий аддон будет не купить на наших акках )

Не ожидалось. Подарки тогда работали, цифровые коды были в наличии.

Ну вот и всё. “Неумолимому интернетному” и возразить нечего. А я всегда говорила: будьте добрее!

у кого как )
я лично ожидал. когда дф покупал, так и думал, что следующий аддон будет проблемным для нас.

Даже инопланетные женщины не могут удержаться от “яжеговорила”)

Лайков: 1

Думаю, больше половины из оставшихся тут, ждут ТВВ не для того, чтобы поиграть, а чтобы посмотреть, что станет с ру вкладкой

Я тогда много чего ожидал. Начиная с запрета покупки жетона за голд и заканчивая полной региональной блокировкой. А вот того, что Близзы в принципе перестанут выпускать коды к своим новым продуктам, не ожидал.

3 лайка

Как вы умудрились за несколько постов дойти от куколдов до государства и конституционных прав? Но вообще молодцы, горжусь вами :muscle:

2 лайка

Посоны, ну вы же читали соглашение в игре. Грубо говоря, по нему у вас ничего нет и вам никто ничем не обязан. Вы жонглируете терминами некрасивыми для слуха и эстетики, но почему вы, подписываясь под таким соглашением, себя не причисляете к таковым?

Я, скачивая игру, получаю от неё преференции: удовольствие, воспоминания, знакомых. Именно за это я и платила ранее деньги. И всё это остаётся со мной в любом случае.

А если вы считаете, что ценность представляют акки, персы и любое внутриигровое “имущество”, то у меня для вас плохие новости - вы “затерпели” с самого начала, нажав кнопочку “Подтвердить”.

Увы и ах…

Лайков: 1

Кому то просто необходимо сменить трансмог на белое пальто :thinking:

5 лайков

Вовсе нет. Я всегда писала про то, что хочу получить от игры. Если для некоторых ценности - несуществующие пиксели - моей вины тут нет совершенно.

Лайков: 1

Рано или поздно вы снова зайдете поиграть в WoW :dracthyr_heart:

Вспомнилось ( мОлодежь и пОдростки этого не читали, не слышали )
Александр Иванов.

Не могу молчать

Как ни прискорбно в этом убедиться,
я понял,
что вокруг меня - тупицы.

Какая неприглядная картина!
Тот явно дуб,
а этот вон - дубина.

Скажу с известной долей пессимизма:
в поэзии
засилье кретинизма.

Да я готов поклясться праотцами,
что мир наш
перенаселён глупцами.

Средь них и я свой коротаю век -
ТАЛАНТЛИВЫЙ
и СКРОМНЫЙ человек.
Поэзию заменяем на форумы, помним, что это пародия и оп…

2 лайка