Ну и как вам теперь ШП

Он просто не умеет играть,не обращай внимание

какое слово тьмы бездна то? при чем тут это?
я говорил про Войд Торрент
прожим под проками от 50 до 70к в зависимости от прока критов
это конечно никак не помогает против пары бабуинов которые все так же натягивают всю мою теневую магию на свои физические болты

Я просто писал за слово бездны, а по поводу Войд треент я сегодня на мификах ходил и под проки и под трыню свою (шипы тейзена) пробовал ну максимум 38к видел.
И вообщем со мной ходили 2 шамы элемы это пи…ец - 19к дпс при таком же шмоте как у меня и соло таргет, я вшоке сам ели ели13к выдавал и потно ппц, кароче сегодня Вара начал качать, от шп рыдать охота, ппц всра…ли класс.
Такой вопрос какие азеритовый талы норм шп?

Лайков: 1

Так тебе и надо. Потому что тёмные боги наказывают маленьких дпсом тех, кто пишет слово “трЫня”

9 лайков

ХD!!!
:rofl::rofl::rofl:

Подскажите, для фарма фекалок лучше слово тьмы смерть или духи?

Думаешь на варе иначе будет? Чекни их изменения сначала. И да, потенциала выдавать серьезный урон там нет, те же 11-12 к в соло и повыше на паках. Чекни их раздел и остановись.

меня вф писец как раздрожает и был рад что в 8.0 ее не нужно было кастить и при этом иметь +30% к скорости -20 магического урона и побольше от мили, лучше бы только хил в туче добавили и все)

Лайков: 1

И так, решил союзную расу до открыть, эльфов бездны, походу будет маг у меня.

Да но вот почему Близард боится переапать ШП то, хотяб разочек а? а? а?

Лайков: 1

шо вы тут нытье устроили, анбони вон показал сетап гайд для наказания в 8.1, харе флудить и плакать

Лайков: 1

Мы тут как бы не про пвп покрайней мере я не про пвп. И скинь ссылку хоть гляну с кем и что он там наказывает.

2 лайка

Шп сейчас очень хорош, 1х1 варов убиваю даже 10% снять не могут. После обновы зашёл на бг 3ляма дамаг 1лям отхил(при чем темное восстановление ни разу не скастовал) регнул рандом арену 3х3 ДПС 9к на фрикасте, выживаемость на высоте, те кто привык лицом танковать дамаг и бурсты конечно скажут обратное. В пве все немного хуже, у многих сложилось впечатление, что шп дно и попасть куда-либо очень трудно, ну и на коротких боях далеко не топ ДПС. В манекен 120 лвла держу стабильно 11к для такого илвла более чем хорошо, с аое тоже нет никаких проблем. Собрал 2 трейта на сумеречных призраков, взял талант на них же, и Крит подсобрал ~20% при гире 355, хотя лучше упарываться в скорость и трейты на доту “боль”. Итог: в пве из-за сложившихся стереотипов шп такое себе, в пвп очень хорош,куча контроля как для миликов так и длякастеров, мне зашло, не понимаю массового нытья. Изучайте Спек, трейты, таланты, смотрите гайды топ игроков, это не лёгкий класс(спек)и требует нужного шмота, статов и понимания. Имхо

6 лайков

Наконец то адекватный человек нашёлся ! Давай дружить !))

Лайков: 1

Не мог бы ты вкратце описать план своих действий против варов?

Вар залетает рывком, даю пандаренского леща, кастую прикосновение, две доты уже весит , отбегаю на расстояние небольшое, юзаю ментального демона, который снижает скорость на 12 сек и отхил, к моменту пока он дойдет до тебя как правило уже 30-40% хп нет, даю стан либо фир, когда третий раз доходит даю 3 контроль, когда 4ый раз доходит прожимаю вампирик, и если дойдет 5ый раз и прожет меня - тучку. Плюс сейчас добавили пвп талант на уклонение и скорость бега. Как правило вар залетает с бурстами, отконтролить их как два пальца, с палами да и с другими милишниками тоже самое примерно, с рогами сложнее разве что. Ещё МК давать по КД(диминишингу) чтобы увеливать расстояние . На какие кнопки жать чтоб давать ДПС не буду говорить. Ну это так примерно и поверхностно, четкой инструкции нет. А с моими статами, трейтами, только сумеречные призраки по 7-8к залетают, помимо основного дэмэджа. Конечно нюансов куча, и порядок действий может меняться в зависимости от того что делает противник. Какой нибудь вар который отлично знает и свой и мой класс может навязывать свою игру без проблем

3 лайка

Благодарю!
П.С. ох уж и намудрил ты своими планами с Гарри!

Лайков: 1

[https://www.youtube.com/watch?v=gegxVHKcv9A]

2 лайка

Народ не хочу никого обидеть но что за зерню вы пишите шп. Вагон недовольства. Вы обкурились? Колосальный дпс просто разрывает на бг всех и вся. Сыграл 27 бг. 1 раз второе место все остальное топ. Перефарм по демагу минимум вдвое. 20-25 килов за бг. А ечли попадается какой нить котмонду. Шп там боги. Неважно какой вы клас в кауом гире нц неь ему равных. Играю на яле ечли есть сомнения докажу. Берете в 1 тире прок во 2 ms в 3 прихоти обязательно швд и в последнем 60 безумия. В предпоследнем талант на хасту и вам нет равных. При полном проке я белал 67% крита и 47% хасты. Там ничего не живет. Так что если пишите фигню про шп. То просто выпремляйте руки. Не зрчу никого обидеть.

3 лайка

ммм понятно)) ок
кому вообще есть дело до бг?

3 лайка

ссылку в студию пож-та!