Ну и как вам теперь ШП

Как по мне так это ппц.

3 лайка

В пве не знаю. В пвп - как будто вернулся в легион. Не нравилось тогда, не нравится и сейчас.

4 лайка

Тьма
Весь наносимый урон уменьшен на 5%.
Время восстановления «Мыслебомбы» увеличено до 6 сек. (ранее оно составляло 5 сек.).
Облик Тьмы больше не уменьшает получаемый физический урон на 10%.

Я правильно понимаю, что теперь ШП - ОП-класс? :joy: Ну для ключей 15+ хотя бы)

а остальное чего не переслал?

  • Облик Бездны теперь увеличивает урон от заклинаний не на 10%, а на 20%; уменьшает затраты безумия на 7,5%.

  • «Слово Силы: Щит» больше не требует времени восстановления.

Жрецов Тени попытались переделать, внеся больше мотивации играть с переходом в Бездну. Надо пробовать

2 лайка

аое дамаг оч апнули, теперь от вампирика прибавка к иссушению в 300% звучит вкусно :3

Щит теперь не так комфортно прожимать стало. Новая пассивка ( бывший пвп талант) теперь оправдывает применение диспелов в ключах. Урон повыше стал. Но все же немного другого ожидал.

Лайков: 1

Грааани больше неееет, неееет больше грааааниии…

Если честно я не понял зачем ее как талант оставили? Ну набрал ты безумия, ну дали тебе на 15 сек на 5% снижения урона и на 10% больше дамаги…а дальше?
Мб я глупый, но нынешний смысл таланта не понял…

Лайков: 1

Слишком сочно, чую сдесь подвох

Норм стало.
Только вот шилд теперь совсем бесполезен, ток ману тратит. В 3с вообще нет смысла его жать. Считаю что его нужно сделать как у магов - щит тьмы, раз в 30с. Ну и абсорба чуть побольше.
Из хорошего - теперь хотя бы можно вхождение в бездну юзать.
Правда грейт фейд вчера багнут был, но его сегодня пофиксили.
А самое главное - я могу кайтить за шп! Алилуя. Правда раз в 45с, но всё же это лучше чем ничего.

Просто шп в помойку выкинули и все даже с -30 его долбили 2 милика а теперь так вообще за чарж убивают а эти идиоты еще и деф неранули было -30 стало -15 и то только от миликов…Легион продолжение здравствуйте! а легион шп это помойка.Близы а у вас там люди которые этим занимаются у них в голове легион отложился и ничего нового они не могут придумать? зачем они повторяют легион? Просто 2 спека 1 разом убили дц в помойку шп в помойку…

5 лайков

Зашел попробовать своего шп после обновы на бг , после первого боя вышел в окно.Дамаг упал на 50 процентов.Дпс в 356 шмоте до обновы был около 7к после обновы 4-4.5 . Ни о какой выживаемости разговора нет.Близы пошли вы на**й

5 лайков

ты гонишь, в у меня дпс вырос, да и с выживаемостью все норм

Лайков: 1

Нафиг мне гнать чтото, троллем не был никогда. До обновы в топе по дамагу на бг был , теперь где то ниже середины

2 лайка

Выживаемость теперь шикарная, на меня несколько раз даже роги забивали! Потому что продавить не могли. Урон стал ощутимым, в первых местах по убийствам и дпс. Если трейты подогнать вообще сказка будет ; )

Ты ошибся вкладкой.
Вкладка с лфр слева находится, а ты во вкладку пвп регнул.

Порубал на рандом БГ и скажу честно - стало лучше с выживаемостью: тут тебе и тучка отхиливает, ускоряет и больше поглощает и талант “Улучшенный уход в тень” позволяет откайтить и меньше урона получить. Едиственное, что действительно смущает так это Облик Тьмы. Он стал каким то рудиментарным что ли. Ну увеличивает урон от заклинаний на 10% и всё, скука.

Лайков: 1

Объясните мне, пожалуйста, может я чего-то не понимаю.
Каким образом тучка с отхилом вместо мобильности и выпиливание грани безумия (-30% к урону) повысила выживаемость?
Импрувед фейд на 4 секунды тоже такой себе выбор когда можно взять минусхил пета и воровство хасты.

4 лайка

Согласен, лучше бы вообще ничего не меняли

вот так вот
наконец то убиваю хороших рог в дуэлях 50/50
5 бг сыграл во всех топ 1-2 по дамагу и киллам
Войд Торрент под проками и в бездне 70к сносит
На бг даю под демона и хоррор в полхп - бичи улетают )

Скирмиши тройку побегал - намного лучше стало
Фейд просто имба

2 лайка

Я вот непойму откуда такие цифры, какие нах 70к, у меня сет азеритовый собран на слово тьмы бездна ну бьёт по12-14к при крите 28 видел, чето как-то попахивает “неправдой”, а остальные талы и того меньше. Ну войд болт 18к бывает, извержение ну 30к от силы под проками.

2 лайка