Ну и как дамажить ватой?

Ребят превед! Я решил загамать после бфа, зашел на своего мейна ДХ, которого усиленно качал мой персональный бот ( сын), начинаю гамать, - чую не то… Иду на БГ - и там отстой, потом полез читать - а его задвинули оказывается. БLя я не молодой человек, мне ЗА 40+ далеко, я не могу отказаться от привычного стиля и пересесть резко на другого, тем более не знаю вообще на кого! Что за отношение к олдам?! Я по привычке оплатил сразу за полгода, знал бы что такая шляпа - вообще бы не платил и не играл, и без вов полно предложений, пересесть на другого чара, и привыкать к нему - мне просто вломы! Что делать? Остается слабая надежда на ханта, так-как я им гамал им еще тогда, когда у него мана была, ща вроде норм тащит. Ну и мой бесценный маг, с которым я тоже не мало вскипятил очк! ))
Что посоветуете олдфагу, который не любит подстраиваться под систему, люблю и хочу играть за ДХ - но он по всем параметрам проигрывает ближникам. Пересесть на Ханта и его тянуть? Беда сука, нах я оплатил так резко…
Блть у меня были прокачаны полеты в БФА, прокачан амулет мать его! Все накрылось тазом! Вопрос: Нахра мне были полеты в БФА у Кул-Тирасцев, если они теперь вообще не нужны, на*уя я вкладывался в изучение профессий и кулинарии, если все это - тлен? Это издевательство, или это норма? А может это для тех сделано, кто быстро все делает и получает удовольствие, а остальные, только все прокачав - начинают посасывать!?
Я крайне не доволен позицией администрации этого проекта! Надеюсь, мой хант себя окупит в плане эмоций ( я же платил за них!) , а потом больше не буду доверять этим обманщикам из Близзард!

Я сам довольно хорошо одел дх в бфа и начал на нём в шл, развился, но в итоге оказалось мусоркой. Апнули его на 3%, когда всех других по 5-10% апают, в итоге дх наоборот с каждым “апом” опускается ниже и ниже. Ушёл на друида, доволен

Лайков: 1

На ферала ушел? Я не смогу - далеко не пианист…

Сова. Вполне себе лёгкий в освоении. Мишка тоже прикольный

Лайков: 1

совушек дамажный?

дамажный, фаер маг тоже, да и мм хант, вам есть из чего выбирать))

Лайков: 1

топ 1 дамагер в рейде и востребован в ключах, но мне кажется скоро стоит ждать совсем небольшого нерфа, но точно не сильного, может до какого 3-4 места, но это конечно вряд ли, мои догадки. но класс вполне играбелен и многофункциональный. хочешь хиль, хочешь танчи, хочешь дамажь в мили или ренж

Лайков: 1

Истинный дх, останется на дх, значит это не твоё, если его одеть в пвп, и найти норм команду, взять фей, можешь ещё пуканы поджарить, дх как был сильным классом, так и остался, только чуть чуть слабее)

Так оно без азеритовых усилений, порчи. Спекайся в танкоспек и бегай в мете, ну либо магом.

Такая же фигня, и времени на игру совсем немного… Мой совет, пересаживайся на друльку, как выше уже посоветовали. Очень комфортный класс для неспешного получения удовольствия от игры. Мне работы на основной работе хватает.

Лайков: 1

Ну и инвиз… Это лучшее что было придумано)) Без него уже голышом как будто себя ощущаешь))

Лайков: 1

Спасибо за советы! :+1:

Всегда пожалуйста))