Ну как драгонфлай?

Всем привет. Ушел с актуала через месяц после выхода ДФ. Понял, что для меня это худший аддон из всех, в которые я играл (начиная с Легиона). Даже ШЛ, для меня лично, классное дополнение (со своими косяками, конечно, но все равно считаю его очень удачным), а в ДФ пробовал еще пол года назад вернуться и дропнул через 2 недели. Сюжет не цепляет, рейды скучные, локации пустые (да, это из-за слоев, но в прошлых дополнениях это не настолько было заметно). В общем аддон ощущается как “не нужный”. Но я еще до выхода скептично был настроен, так как тема драконов в вов хоть и важная по лору, но какая-то нудная и утомительная что ли…
А как вы оцениваете для себя драгонфлай?

8 лайков

Хороший патч, я дракона не докачала до 70 даже

8 лайков

Для меня лично данное дополнение звучит не меньше чем “Драгонфлайт: Новая надежда”
Это поворот движения игры в нужную сторону, однако только начало движения и путь впереди долгий.
Очень хорошая база, на которой можно построить игру заново.
А можно и не построить.
Время покажет

17 лайков

Давно уже не было так просто одеться для ПвП, Драктиры хороши на случайном БГ, ездовые драконы очень быстро летают по всему Азероту и за его пределами. ДФ великолепен!

Лайков: 21

На семерочку

Апд З.Ы. Рейды так себе согл

Лайков: 1

Не тема, а филиал Хомутяши, скажу лишь, что игроков в актуале так мало ещё никогда не было, почти все недовольные уже ливнули.

4 лайка

При этом ещё близерс отчитались мод игроков раза в 4 больше чем в шл

3 лайка

Ясно-понятно.

12 лайков

Если не брать в учет скучный визуальный стиль, мне прям вообще не зашел, наличие в игре ренжового ДХ, некоторые не очень мягко говоря удобные изменения в класс дизайне и слишком простой гиринг в последних сезонах - то топ. Многое переделали в лучшую сторону, в целом хотя бы заметно, что над игрой работают.

Лайков: 1

Я фул скипнула ШЛ (4 года не было, успела в институт поступить и окончить), до этого на офе играла с Пандарии до примерно середины-конца БФА… со стороны смотря, не играя, думала, что аддон в данный момент смешной и что после ШЛ ничего лучше не стало. Но нет, мне нравится. Залетела в октябре и после феврале. Недушно, в отличии от ШЛ (как друг сказал). Не нравится только баланс в пвп, типа, нерфят дк, буми, а дх всё так же бафают (судя по всему) и тд. Мда, просто. И драктиров из одной крайности в другую.

В пвп здорово весело задорно (наконец вернули пвп шмот аля тоже шо в дреноре было). Пве тоже здорово если время есть. без времени грустно и печально. Сюжету не хватает схваток драконов с драконами. и вообще он какой то отстойный. Единственное светлое пятно это когда решили задействовать семя из шл. Но концовка опять пробила логику и дно. Локалки ужасны, видимо мы уже не увидим тех прекрасных заданий уровня легиона.

2 лайка

С точки зрения сюжета начало было отличным. И у воплощений, и воинов стихий, и у драктиров-радикалов была отличная мотивация. Потом, на мой взгляд, произошел спад: радикалов еще худо-бедно примирили с драконами, но сумасшествие Фирака и переход на нашу сторону Виранот притянуты за уши. А геймплейно так вообще все отлично, потому что можешь делать только то, что хочешь, если не претендуешь на какие-то лидирующие места. Репутация необязательна, нудный фарм необязателен. При этом, если что-то из необязательного делать, то можно получить или квесты, или косметику интересную. Так что для меня ДФ стал дополнением со знаком «плюс», хотя и не без недочетов

6 лайков

Теме не менее, ребята фармят на этих локалках тонну голды :wink:

сочуствую этим добрякам. не получающим удовольствия от игры. Я лучше лишние 4 часа в месяц на работе проведу и не буду знать слово фарма чего либо, чем вот это вот)

7 лайков

Это те которые по 500 голд за полеты? они бегают летать в каждой локации на 50 персонажей?
Надеюсь что у ребят всë хорошо в жизни

8 лайков

Ты офигеешь, если услышишь, что эти челики мало того, что фармят гонки, они ещё и другие локалки пылесосят :crazy_face: и, кстати, в соседних темах они рассказывали, что это кайф просто имбовый

Чистое удовольствие. Всегда мечтал после работы пойти поработать

3 лайка

Обычно, подобным способом фарма занимаются люди, чья игра по сути и есть ковыряния в открытом мире или одевание твинков. Если вам не нравится, то…играйте или зарабатывайте по другому?)

3 лайка

На 10 чарах делая чисто голдовые локалки в неделю получается ~800к.

11к+ на чара в день, только на голдовых локалках?