Ну-ка все кыш с Шазраха!

В смысле? То есть только мы русские не можем играть на русском языке на не русском сервере? А французы и немцы могут?

Да. Они могут играть с любым сочетанием языка и сервера.

Германия - население 82,79 миллиона
Россия - население 144,5 миллиона

2 лайка

очевидно имелось в виду что все русские идущие играть на европейские сервера, идут на Шозрах

Лайков: 1

Я про игроков в вове. Русских персонажей 3 миллиона, немецких 6 миллионов (https://realmpop.com/eu.html).

5 лайков

Нет это факт,достаточно прсто зайти и посмотреть их населенность серверов.

Произошел рофл.

Зачем немцам играть на английском,если они могут играть на своем родном?)

5 лайков

Да и пускай себе идут,очереди по 10к это мелочи главное английский интерфейс
И полная резервация внутри русской гильдии)

3 лайка

Ты давай факты, а не фантазии.

3 лайка

Ну везде поспела! Ты же не поскромничаешь потом с мейна писать, чтобы все форумные фанаты смогли найти тебя в игре для продолжения занимательных бесед?

Лайков: 1

Ты еще не в курсе? Тут у некоторых есть бзик - играть в WOW на английском языке, эдакий мазохизм.

5 лайков

Только после того,как ты покажешь мне “всех” русских идущих на Евро сервера.Вот тогда и продолжим.

3 лайка

У русских сделали склонения ников. У остальных этого нет.
От этого и идет несовместимость.

И да. Задрали уже своими детскими фантазиями.
Кто хочет играть на англоязычных серверах знают английский язык и играют там. И не посещают русский форум.

А кто не может определиться толи на английском клиенте с русскими, толи на русском клиенте, но с русскими нне хочу, те просто инфантильная школота, и это не про возраст.
Простите, но вы уже задрали всех. При этом вас 100 таких на весь форум, всего.

16 лайков

Главно Medium realm today already has more characters on it than even the most crowded realms did back in 2006.
перевод сервера со статусом средний имеют больше созданых персонажей чем сервера 2006 года

хорошо что на пве иду а то чую мест на пвп не хватит.

Лайков: 1

Нет никакой несовместимости. Что на бете, что на стресс-тестах, что в американском регионе всё волшебным образом работает. Я тебе как программист могу сказать, что там нет никакой несовместимости. Английское слово просто не будет склоняться по падежам, а в английских текстах русское слово будет в именительном падеже. Вот и всё. Никаких проблем.

Тут на весь форум сотни человек не наберётся :slight_smile: Льстишь.

Есть несовместимость. Или ты на тестах русский ник сделал и склонения настраивал?
Это сложно объяснить человеку, который вообще не понимает в программировании, но требует того, за что не заплатилл.

И в чём же она заключается? Сложно окошко с 6-ю полями засунуть в английский клиент? Ну ок, если так уж сложно, запрети первый вход (когда выбираются падежи) на русский сервер с английского клиента. После первого входа падежи заполнены, проблемы исчезли.

Согласен. Но ты старайся, глядишь, разберёшься и начнёшь зарабатывать достаточно, чтобы не обращать большого внимания на эти копейки.

Я окончила ФКН ВГУ и понимаю в чем проблема. Могу, конечно, объяснить на трех страницах, в чем там может быть программная несовместимость, но это бесполезно. Ты, все равно, не поймешь и станешь говорить, что я выгораживаю разработчиков.

Хоть разработчики и правы, никто тут этого не поймет, а кто понимает молчат.
ТОлько шапочку могу скрафтить из фольги. У меня рецепт выбит. Шлите адрес куда прислать =)

12 лайков

Не стоит этого делать - они как сектанты, их не пронять даже доводами .

Просто наслаждайтесь игрой, пока они будут в очередях по 20к людей стоять.

3 лайка

Ты, кстати, тоже не понял.
Там сказано, что они ожидают очередей 10к+
Про кап там ничего нет. Лишь то, что сервера технически выдержат в 7 раз больше ~ 21к примерно.
При этом сами они его увеличивать от трёх тысяч онлайна не планируют по итогу. После отключения слоёв. Я, по крайней мере, это так трактую.
Но при этом Medium - это гораздо больше чем, аналогичный кап классика.
Из чего лично я делаю вывод, что:

  1. Близзард ожидают, что не смотря на все их лейеринги будут очереди в 10k+ на старте. Что как бы равно половине максимально возможной нагрузки сервера.
  2. Кап играющих останется стандартным в итоге. Что учитывая их предыдущие заявления, о том, что играть в начале будут в количестве больше капа из-за ожидаемого оттока игроков, в моём понимании означает открытие трансферов с сервера перед второй фазой. Многократные переполненные слои надо как-то ужать до одного.

Это все понятно. Мне другое непонятно.

  • некоторые спрашивают, как играть на ру сервере с английским клиентом.
  • другие спрашивают, как играть на еу сервере с русским клиентом.

Вот это, наверное, никогда в жизни не пойму. Зачем?

9 лайков