Ну-ка все кыш с Шазраха!

Отчего же тогда на стресс тесте нам пришлось делать ник на латинице, хотя я бы с удовольствием остави ник на латинице. И тогда кому надо млжно было бы с ру интерфейсом играть на еу сервере.

Мифический экспириенс " как было тогда". Ну и русофобы очень любят кричать что играть надо только на языке оригинала. И все доводы сводятся к “ру токсики” и “надо играть в классик на английском как тогда”.

3 лайка

ненене. они хотят играть с англичанами на русском клиенте. Как тебе такое, Анастасия? =)

Если честно, то они и на варсонге играли с руским переводом тогда, только скромно умалчивают.

Лайков: 1

А ну так это “лебирота” - всё русское плохо, совок и тп. Там лучше и круче. С такими лучше не связываться , они обычно за блогерами идут как овцы.

давайте не будем про политику?
я просто пытаюсь их понять, но не могу…

А че не так, именно так раньше и играли - ставили ruwow и норм.

оставь это занятие, займись чем-нибудь полезным)

Скатертью дорожка. На еу и тему создайте, а лучше две, там же.

2 лайка

У меня когнитивный диссонанс, вот что не так.
Они не желали играть с европейцами, они желали русский вов с русскими. И выжили с Варсонга почти всех, кто не говорил по русски.

Вот им дали все это, русский перевод, русский сервер… и они стали кричать, что с русскими играть невозможно. Жесть, короче.

9 лайков

Настройки -> Язык -> Английский.
В чем проблема, то? Играйте на любом языке, клиент один на всех.

Походу любая тема с обсуждением ЕУ/РУ, где хоть как-то затрагивается вопрос того, где адекватнее коммьюнити, сама же автоматом и дает на этот вопрос ответ.

Если кто-то снова попытается доказать, что они везде одинаковые, можно уже просто ссылку давать на этот и подобные треды, чтобы вопросов не оставалось. И попросить дать в ответ ссылку на какую-нибудь подобную тему, где у немцев, например, засирaли бы тех, кто хочет играть на другом языке.

7 лайков

Вот даже интересно увидеть тему, где немец будет говорить что он будет играть на англ. клиенте. я за их форумом не слежу но, желание получить свой сервер говорит о том что они хотят играть на немецком клиенте и общаться на немецком языке…

Я не буду доказывать. Для себя знаю, что комюнити везде одинаковое, с одинаковым процентом хейтеров, хайперов, неадекватов и простых обычных людей.
Можно там плюс-минус 1% сравнивать, но мне это скучно.

И что-то доказывать скучно. 90% игроков, вообще не заходят на форум.

4 лайка

Естественно хотят, как и у французов, как и у нас, как и у любой другой страны большинство хочет играть на своем языке. Но не может быть такого, что все хотят одного и того же, так просто не бывает.

Но я вот пробежался глазами по их форуму, насколько язык позволяет, не увидел ничего похожего на какую-либо агитацию или срaч на тему того, кто где играть будет (кто хорошо знает немецкий, скажите, если я не прав).
А у нас тут каждая третья тема об этом, и половина участников спора всегда хейтит оппонентов, играющих на другом типе сервера или другом языке.

Они наныли себе немецкую вкладку. И французы. А итальянцы обиделись, ну значит мало ныли =)

И только на русском форуме я могу почитать, что русские сервера никуда не годятся и мы пойдем на еу. И никто не уточняет, на какое еу они идут на русское, францухское или немецкое =)

3 лайка

Ничего бы не было, если б не было непрерывной агитации. Причем все это началось и идет мутным потоком именно с еу.
Сначала от стримеров, впрочем некоторые уже переобулись в прыжке. Теперь вот форумы, причем не только этот. За еу уже год агитируют.
А ру вов не слишком удобный был аддон.

Впрочем, вот еще надежда для особо извра… страждущих:
https://www.wowinterface.com/downloads/info16865-Delocalizator_continued.html
Может кто-нибудь допилит, в сущности не так уж сильно он отличен от текущей версии.

Лайков: 1

каждый раз одно и тоже если вы собрались на еу мы рады за вас…так идите вы на европейский форум и обсуждайте там ваши еу сервера…одни английский подтянуть идут туда…и пишут тут на ру форуме логика…

2 лайка

Я уже устал репортить этого троля ТСа.

2 лайка

Факты - немцы отреагировали жестко, когда близы объявили, что будут только англоязычные игровые миры и высказав своё недовольство - получили немецкий сервер.

Мне вот интересно, сколько тем у немцев на форуме было создано “идем на Немецкий сервер или на европейсеий?” :rofl: