Ну поехали, рандомы

У меня +11 сетралисс, друид танк 412. Девочку на этой неделе выгнали с работы. Меня выгнали из гильдии. Медведь танк. Пьян. Готов танковать, поехали.

Б-таг Эммерде#2744

ЗЫ: а вообще, я бы трезвым и адекватным мифик потанковал. Но не предлагают. Так что танкую что есть

Спалился ) Пьяна , тогда уж надо было писать) . Жаль,что альянс)

Господи боже, никогда и не стеснялся. Все уже на форуме и так знают, кто я есть

Я не знаю…Парень,который позиционирует себя,что он дева? ,а кто ты есть?

Человек, который понимает наступление матриархата. (дальше куча ссылок на МД-паблики, фем-горение и так далее)

Думаю у нас в стране матриархата никогда не будет… А что за работа то была и из гильдии за что выгнали? Как тебя зовут кстати?

Не смог ответит[quote=“Баронандрэ-soulflayer, post:6, topic:26868, full:true”]
Как тебя зовут кстати?
[/quote]

Не зовет никто, кому я нафиг нужен. А так Саша.

Сколько лет тебе Саша? Дам пару советов…

  1. С советами сразу пиши, скока у тебя денег. У нас тут свой рио.

Без лимона уе не пиши. Иди в +2.

Логично, самокритично, трезвО. :+1: Только тогда неясно:

Ты уверен, что хотя бы 0.1% этого самого форума знают не то что кто ты, а просто о факте твоего существования? А уж насчет “ВСЕ”… :grin:

Я не их персональная армия. Кто читает, тот знает.

Ну чо, где желающие на недельник-то? +11 просто так стоит. Я-то +10 уже с вагоном закрыл. Поехали, смельчаки, поехали. Добро пожаловать в недельник.

Ну ты недалеко от меня ушел,мне 33. А при чем тут Рио? Мне вообще пофиг на него. Я 10-11 закрываю раз в неделю со своими 600. Рио,конечно бывает трудно пати найти,но находится.

Я не ключедрр…ер, играю в свое удовольствие. Взяли- хорошо,нет -так пошел в другой раз или пошел другими вещами в игре заниматься,- хочешь локалки делай,хочешь твина качай, хочешь сюжетку проходи ,БГ играй…,за трансмогом или маутами иди… Мир большой.

Взаимоисключающие утверждения, уж простите великодушно.

Хмелевары хором скажут тебе, что ты неправ

2 лайка

Мейнила монка в Пандах. Хмелевары тоже всегда знали меру :wink:

Да какая мера? Чем больше ролплэишь хмелевара, тем лучше играешь)

В том и дело, что хмелевар - варит. А не потребляет :slight_smile: Потребляют коллеги, отчего у хмелевара иногда и происходит разрыв шаблона, белая зависть, тяга к “дайте хоть сам попробую!” и так далее :wink:

Не разобралась в спеке, пока мейнила?:slight_smile:

Да мне больше заходил ТТ в журавлиной стойке… :slight_smile: так что я особо не варила, да. Больше потребляла :wink: