Ну что, как вам ваншот за чипшот?

ПРО БЕТУ И РЕЛИЗ. НЕ про препатч, НЕ про сезон. У меня подозрение, что у тебя слова на экране какие-то другие отображаются.

Перепутал сезоны с аддонами? Ну так ты дитя бфа получается, ни одного релиза аддона не застал, не понимаю чего ты вообще споришь.

тут в соседней теме писали, что саба точно также занерфили перед БФА

а ты не особо умный да? зато упертый
я тебе говорю, что десятки фиксов заехали в первые недели после релиза бфа из-за чего некоторые спеки стали уг на арене (как в пве там было не в курсе, но и данный топик не про рейды как бы)
я кстати, не думаю, что саба нерфанут в пол, но небольшой нерф будет уверен, а твои рассуждения о логах с беты смешны

нет, просто опечался

или у тебя другие слова на экране отображаются?

получается так и я нигде, кста с этим не спорил

потому что ты говоришь чушь? а не фигня какая-то, я ж не застал 6 релизов аддонов…

как раз наоборот, мы верим в невменяемый нерф

Лучше бы ты внимательно читал прежде чем говорить.

Ты вернулся к тому, с чего начали. Небольшой нерф в этом случае не отправит спек даже в середину списка.
Сравнишь потом логи с беты и с релиза, бесполезно же что-то обьяснять. Я останусь при своем мнении, что саб останется хорош на релизе шла. А твои гадания на кофейной гуще по поводу того, что будет после релиза, не имеют к этому никакого отношения. Я не пророк, в отличии от тебя с товарищем, так что и не поднимал подобную тему.

Просто заменил слово на абсолютно другое.

Зато мое сообщение, с которого ты начал активно тут строчить, относится к общему состоянию спека. И, если ты не в курсе, что-то пытаются балансить как раз под пве, им плевать на пвп уже давно.

какого списка? того самого списка дпс спеков с “тест рейда”? понимаю

все же наверное пророк, если знаешь что и зачем я делаю лучше меня самого
хотяяя…

разве это не определение опечатки

друк я ничего не гадал, я лишь сказал, что судя по прошлому (да, да я видел лишь релиз БфА а не как ты релиз 6 аддонов и сужу только по нему) все может изменится, больше ничего, никаких гаданий

а вот это

“гадания” ни чем не лучше моих, тебе не кажется?

и? как это опровергает то, что на релизе БфА были кучи пвп фиксов, которые сильно апнули одни спеки и так же сильно занерфили другие

тут спорить не буду, но все же иногда выходят именно пвп фиксы, не слышал?
по типу “абилка Х теперь наносит 80% урона в боях с другими игроками”

Отвечаешь на сообщение человека, который пишет про состояние класса в пве. Пишешь про пвп костыли каждое сообщение. Фиаско.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Опечатка
Прочитай, пожалуйста, внимательно и до конца, а не как мои сообщения.

просто напомню с чего все началось и на что я ответил
почему-то не вижу здесь о состоянии спека исключительно в пве
и человек, которому ты отвечал ничего о пве не писал

:+1:
а если прочесть название топика, то так и не скажешь что изначально речь шла именно о пве

согласен

Лайков: 1

Начал писать очередной раз тонну текста, но спор с тобой явно ни к чему не приведет. Желаю читать внимательнее и не додумывать лишнего от себя.
А время покажет.

Лайков: 1

читать что? ты очень странный, серьезно
смотри - тема про ваншоты сабов в пвп, люди говорят о возможных нерфах.
врываешься ты о говоришь, что никаких нерфов не будет, потому что никогда такого не было, а если будут то максимум на 15%.
я тебе намекаю, что во-первых пвп нерфы были на релизе БфА и их было не мало, а во-вторых 15% нерф в пвп это ОЧЕНЬ много и это может сделать спек неиграбельным
в ответ ты говоришь о логах с рейда бетки и заявляешь, что пвп ни кому не интересно
с тобой все в порядке?

покажет что?)
я лишь написал, что нерфы не исключены, я ничего не утверждал в отличие от тебя)

2 лайка

И дополняю, что саб себя прекрасно чувствует также на бета тесте в ответ НЕ тсу с его темой, а ДРУГОМУ человеку в этой теме. Угомони таланты. Тебе не надоело спорить на ровном месте?

который точно так же говорил о пвп как и тс

но ты отвечал ему, потом отвечал мне, а в концовке оказалось

понимаю

просто покажи мне, что человек которому ты отвечал писал именно про пве и я соглашусь что ты прав
факты без твоих фантазий, ведь ты же

да и как-то ты заметался уж)

сразу вот так было

потом вот так
в общем оказывается, что тут вообще никто о пвп не говорил и никому оно не интересно)) ок

Даже если не поменяют до релиза, то поменяют после первой недели эпохи. Сабы слишком много дают в ст и аое на бете сейчас даже с нерфом Акари.
Близард ещё толком не крутили цифры основных абилок. Последние несколько билдов большинство изменений связано с легами и ковенантами. То, что саб будет опущен на землю это к гадалке не ходи.

2 лайка

не сказал бы, что это 100% будет, но вполне вероятно и ожидаемо

Послать бы тебя, да форум не любит такое. Общее состояние класса исходит от пве. На бете тестят пве. Игра про пве. Я пишу про бету, в которой цифры в доступе, очевидно, Относятся к пве. Урон в пвп уже много лет зависит от пве баланса. Для пвп доп фактором является ютилити класса. Это если совсем просто. Но ты этого, видимо, не осознаешь, если продолжаешь впаривать свою чушь про пвп нерфы, которые вводят в случае, когда результат по выживаемости/урону оказывается абсолютно неадекватным.
Следуя твоей же логике, задам вопрос - я где-то писал конкретно про пвп изначально? Покажи.
Твое сообщение про ММа в пвп на старте бфа уже стало достаточным основанием, чтобы не воспринимать тебя всерьез. Если хорошенько подумаешь, то, возможно, поймешь почему. Подскажу даже - основная проблема мма не в цифрах. Не трать ни мое, ни свое время пожалуйста.

Вполне возможно, но это уже отдельная история.

Лайков: 1

бла-бла-бла
чисто ради интереса поставь себе аддон пвп-тултип и посмотри на абилки/таланты того же саба
подсказка - внизу тултипа каждой абилки или таланта аддон тебе напишет PvP: 90% (шадоустрайк) или PvP: 85% (эвик) или PvP: 50% (выживает сильнейший), а затем можешь порыться на вовхеде и посмотреть сколько именно пвп фиксов было в БфА (хотя их было на самом деле очень мало) и чекнуть их даты, удивишься но большая их часть была как раз на старте аддона, ну и потом на старте каждого нового патча, но уже в чуть в меньшем количестве

это не моя логика, это логика больного человека
чел, ты зашел туда где обсуждали пвп, начал спорить и что-то доказывать, а потом говоришь что все это время говорил о пве и мол пошли вы со своим пвп… я повторюсь, ты в порядке?
это как в тусовке футбольных фанатов обсуждающих игру начать с ними спорить, а потом сказать “а с чего вы взяли, что я говорил о футболе, я вообще бокс имел ввиду, докажите что я о футболе говорил” и с гордым видом победителя удалиться.
это просто эпично, чувак

отличная подсказка, бро)
ты наверное никогда ММом не пытался убить на арене латника в БфА?
помимо как раз таки цифр, которые были очень большой проблемой ММа у него еще скаттер с трапой на одном ДР, и аимшот кастующийся
но вот незадача, на бете ШЛ им просто подкрутили цифры и они внезапно заиграли
не дали никаких доп сейвов, не сделали аим инстантным, не убрали общий ДР с трапы и скаттера, но играть они начали, прикинь?

с чего бы?) или нерф через неделю после выхода рейда уже не считается нерфом на релизе?
короч ты утомил, просто очень глупенький, но упертый, считай что ты победил

Чел, я зашел и не начинал спорить вообще. Очнись. Спор начал ты. Я пытаюсь его закончить уже несколько сообщений подряд, ибо ты потратил уйму моего времени просто ни на что.
Адекватные люди, если им что-то непонятно, просят уточнить. Если в процессе разговора оказывается, что речь была не о том, о чем они подумали, то они признают, что неправильно поняли собеседника.
Ты, очевидно, не способен ни на первое, ни на второе, а спорить с человеком, который ничего слышать не хочет, видит то, чего нет, и только язвит на каждое слово - это себе дороже.
Некоторые просто не способны понять, что мнение, отличающееся от их собственного, имеет место быть и пытаются доказывать бесконечно с пеной у рта, что они правы, а все, кто не согласен - дураки. Повзрослей.

Лайков: 1

но тем не менее ты этим занимаешься

ты просто красавчек))
у нас не разногласие мнений как бы
просто ты зашел туда где говорят о пвп и рассказываешь что все тут не правы, потому что пвп никому не нужно, а ты говоришь исключительно о пве

чел, ты так в процессе разговора не понял, что вся эта тема была о пвп, и что люди которым ты тыкал логи с рейда беты говорили о пвп?
сожалею

п.с. не удержался)) но больше не буду

Та нет, это ты почему-то не понял, что я изначально написал про пве. И неизвестно с чего это категорически запрещено в твоем понимании. Финиш