Ну что котаны. Сидим на феях?

Эээээх, феи и кирии. Совсем никакого выбора. Че там вентиры, некролорды. Попытка хорошая. Но выхлоп совсем буэ.
Неужель так сложно сделать адекватные билды. Импульс VS демоник как это было в легионе.
Почему все также продолжаем долбится в демоник? Потому что все так же бесполезная мастери апает бесполезный удар хаоса, который все также почему то наносит урон хаосом но все также механически является физической абилкой.
Отсутствие Клинков хаоса которые у нас отобрали не позволяет выбирать нам между СТ и АОЕ, а то что аое является Нашим СТ. Вызываю к дизайнеру класса… Ххааааллоооооооо. Почините нас уже.
Пеереайте все абилки в хаос. Че нам этот огонь и тьма. Бесполезная хрень. Как ходили в версе с хастой так и будем ходить пока не переделают. Ужжжжасный Ужжжжасный дизайн класса. Прям ужасный. Прям ужасно плохой и абсолютно не логичный.

Лайков: 1

Да, крайне странно, что обжигающий жар, например, наносит урон огнем, а не хаосом. Втф?
Но справедливости ради стоит сказать, что ап unbound chaos очень кстати для текущей меты. Полагаю, небольшой реворк нас ждёт к 9.1.0. Вероятно, близы банально не успели к релизу ШЛ переработать класс.

PS Охотник не может жить без охоты (с). Поэтому остаёмся с ночными петушками.

Ты же только что ушел из ВоВа, зачем создаешь темы о том, в каком ковенанте играть дальше?

4 лайка

А в пве как в итоге некролорды на твой взгляд? Ключи, рейд. Ходил?
Надоели феечки. У некролордов очень щит привлекает.

мастери апает рывок который бьет по 8к не крит как тебе такой вариант?

а вот и геймдизайнер класса подтянулся, здравствуйте.

Тоже поражаюсь “смекалке” мастери.
Имхо,если б она давала бонус урона ко всем видам магии (у нас помимо хаоса еще тьма и огонь), я думаю ситуация стала бы получше

3 лайка

В пве в ключах на танке отлично заходит со вторым медиумом. Прям норм. И группу бафает и взрывается и урон тебе ещё подбафнет. С бомбами прям сок. Но на скок я знаю в высоких ключах бомбы не берут ибо там руки с ногами паки открывают и клеймо куда более нужнее чем дпс.
Так в ключи прям норм заходят некры. Но на арене не хватает таки инстант взрывного дпса в нужные моменты

Ему это не мешает играть на 2700 с фдк)))

откуда вы берётесь? Апнул 2700 и решил похвастаться, но некому?

С чего ты взял(а), что это я? Просто чел играет с некрами и неплохо себя чувствует судя по его дамагу и отхилу…

О боже, тот факт что это я ему их разрекламировал и играть на них можно когда ты уже сто лет играешь в одной и той же тиме с одними и теми же партнёрами. И в тройке некры реально сильнее чем в двойке. В двойке реально очень сильно нужно жахахть каждый пол минуты без какого либо рандома. А в тройке там впринципе у тебя итак аасист бешеный в виде вара или дк, а то что там прокат демон, не прокает, апает он тебе Че-то не апает, щит даёт или не даёт - все фиолетово, таргет как отъезжает за стан клетку так и отъезжает
Охота просто делает каждый 3 заезд больнее и почти всегда убивает.

Но так да, если на 2,7 таргет номер 1 в тройке это дх, то в этом случае я бы и играл исключительно на некрах.

Плюс почему я вернулся к охоте - с пугами некрам и ковырять реально не профитно. Сейчас охота тащит каждую вторую / третью игру чисто одним её наличием. В то время если б я бегал с некрамми, да, туннель был бы выше и геймплей совсем другой, но хил должен уметь жить долго и без особой помощи. Таких в пуг лфр редко встретишь.
Плюс повторюсь,чем выше рейт тем хуже охота, тем лучше некры.
Я ж не на 2 7 ща как думсмоук. Он долгое время противился некрамми, но в итоге я до убедил и вот он ща на них. Посмотрим на кок его хватит :slight_smile: меня хватило вроде на 3-4 недели

он кстати на 2500 слился, норм качели

А ну это норма.
Арена это всегда качели. Сегодня ты завтра тебя. Вин рейт там всегда 55-60%. Когда добрался до потолка то там уже 50-50 пока не придумаешь че то новое либо не освоишь ещё пару фишечек своего класса.
Думаю он как раз таки упёрся в свой потолок рейтинга (из за тиммейтов или самого себя хз) и решил поэкспериментировать, попробовать. Я всегда поддерживаю такие решения - ибо сам такой.
Главное не сгореть если все же придётся вернутся к тому с чем и играл, то есть к охоте.

День добрый. Прошу прощения, если не по теме вопрос: вентиры в пвп не котируются?

Диспелится. Если только с притом играть и сразу после диспел кидать на таргет.
Так что врятли котируется.