Ну что пацаны PVP

Помню что у охотников на демонов было в пвп талантах была метка которая наносила урон до 5% максимального здоровья цели когда цель наносит урон - это был веселый пвп талант. Но увы его убрали считая его безбаластным. При этом сохранили у мага специализация “огонь” -“Большую огненную глыбу” которая наносит до 35% максимального здоровья цели - это Близаард считает балансным ПВП талантом. Понял, принял Близард! При этом у магов миллион считов сейчас. Спасибо Близард за хороший баланс. Бедные ДХ постоянно им что-то нерфят а монахов не хотят.

Лайков: 1

Меня больше интересуют вары-танки которые наносят 70к критом с удара щитом на арене
з.ы. В целом пвп в шл выглядит так, словно его делали с мыслью - если все имба, то никто не имба. (да, преувеличиваю, но суть я думаю понятна)

Лайков: 1

Интересно почему ими никто не апает рейтинг, если они по 70к бьют :grinning:

Дай людям пару недель. Видео вышло всего пару дней назад

10 раз “што”?:face_with_monocle:

3 лайка

Сет бонус собирают) Видел пару протов всего, но зато у них винрейт в двойке был 70% и 80%. Видимо, апают, пока мало кто в курсе, что делать против них. Да и можно ли что-то сделать - хз. Мне в мишку под инстинктами около 35к прилетело в соло суматохе, потом этот же вар в лока 60к+ влупил.

Хочешь сказать что дх слабые и им нужен ап?

да пвп вообще не адекватное, за стан убить может практически любой. только кому от нужно для этого 5гкд, а кому до достаточно 2х

Лайков: 1

Да это вроде Rextroy развлекался. Щас понерфят.