Нынешнее пвп это рудимент

Складывается впечатление что разработчики подумали, мол зачем развивать пвп, мы будем делать пве, а пвп там как нибудь само собой разумеется, ведь всегда можно помеситься игрок против игрока, зачем для этого ещё что-то делать.
И всё бы было ничего если бы пвп система осталась хотябы на уровне дренора (да я постоянно сравниваю с долегионовким дополнением, потому что старая система с ресом и вендорами лучше! факт, точка, тема закрыта=)) нужно было просто наложить на это вармод чтобы те кому пвп не интересно не ныли от гангов и всё, красота да и только!
Но мало того что старая всех по большому счёту устраивавшая система упразднена дак ещё и на пвп положен большой такой болт, БОЛТИЩЕ я б сказал.
WOW лучшая ммо в плане пве это неоспоримый факт, и в пвп она когда-то была лучшей, до легиона… Сейчас для пве делается всё, всякие там маунты игрушки, новые локации, боссы, мобы там , синематики, история, карочё абсолютно всё и пвпшники такие смотрят на всё это, и такие, “ништяк, ништяк близард, вообще красава” потом регают годами затёртое бг или арену, и терпят, терпят дисбаланс классов, дисбаланс по кол-ву хилов, либо отлетают за стан роги в вармоде, либо умирают от хила или танка, хотя они априори не должны убивать. Вечное неравенство в количественном соотношении на локациях, хотя вроде фазирование, ну подкрутите вы настройки фазирования… настройте по сколько типов на локацию закидывать должно. Много чего ещё можно добавить. Над этим что сложно поработать? Нет! Просто на это положено!
Вообщем я не знаю что должно произойти чтобы разработчики взялись за пвп либо форум должны прорвать потоки слёз , либо прибыль из за оттока игроков упасть по этому поводу нехило. Третьего варианта не вижу.
Олды и профи не судите строго, мнение человека игравшего в вов в личе и с дренора по бфа. Всегда нравились бг , пвп в открытом мире и дуэли, и немного арены на 2к рейтинга, наверное комне подойдёт определение “пвп-казуал” если это будет корректно. Сейчас пвп не приносит никакой радости. Надеюсь что ситуация поменяется и разработчики увидят, что в игре кроме пве игорьков немало и пвп, интересы которых надо учитывать.

23 лайка

Судить будем. Опыт пираток лк не является опытом в принципе. Это пиратки.

А то, что вы считаете шаблоны легиона системой хуже, чем дренорская, говорит о вашей некомпетентности в пвп.

4 лайка

Лайкнул чисто за ник.

7 лайков

Ой ой . Больше конкретики можно услышать , чем же легионовская система была лучше? Конец дренора, пандария это лучшее что могло случать в пвп с этой игре. Не было дыха это как минимум. Даунского артефакта , который надо было нафармить под каждый спек , каких -то легендарок. Все было четко. Зашёл на арену голый, тебя нап затащил и за день ты уже одетый. Все твинки при деле. Механика по бодрее, чем в легионе пве ротация.

10 лайков

То чувство когда на пвп болт ложат, но энху отхил резать не забывают :woozy_face:

12 лайков

Я предлагаю просто рэскилить весь этот пвешный мусор который должен в инстах танковать , фармить белок , играть с покемонами. Принципиально не ходить на арену , а только фармить фармил и форум умоется в слезах пвешников. И делать это до тех пор , пока не сделают более или менее нормальную систему на арене.

7 лайков

сложно фармить фармил когда они в своих инстах или с выключенным вармодом :thinking:

Сложно ходить на подобие арены , где уже нужно из «луж» выпрыгивать. И на пол экрана какие-то вихри летают. Вот это реально сложно , когда ты видел ещё другую арену и другую механику. А резать петушков , которые в темах где просят вернут вендоров пишут одно Трололо про то что это пве игра .:. Так это приятно. Фармить до тех пор пока вам мод оффнут не будет у всех.

3 лайка

Тем, что ты надевал предмет выше илвлом и… всё? Невзирая на его статы. Ну как бы это было гениально и идеально.
Искренне не понимаю людей, которые были этим не довольны. Сверхразумы с полторахи…

2 лайка

Ща ворвуться фултайм стримеры мультиглады и объяснят, что им нужно было не 20% хасты, а 25%. И ваще фармить это норм. У них то время есть. :+1:

5 лайков

Ато ж близы этого не знали. Как же так.
Знаю я парочку таких “стримеров” с опытом игры на “хклассе” 15 лет. Угу-ага.

Как только появилось понятие “фуллы”, когда у многих появилась механика - нажал усиливающий спелл - убил, пвп умерло. Потому-что по факту бурсты нужны для пвешников. А шаблоны в легионе были бесполезной системой.
Лучше всего, когда ты за хонор фармил пвпшный шмот и мало по малу за рейтинг покупал другой пвпшный, более бисовый (времена далекого TBC) и у пвешников были шансы, на лоу рейтинге бегали такие же люди, кто-то голый, кто-то с пве обвесом и у всех был шанс на умении играть апнуть рейтинг и закупаться пвпшмотом, при этом ничего не гриндя.

17 лайков

Я напомню, что “т2” предметы убрали всвязи с тем, что слабые игроки разводили очень много соплей, что пвп батьки с “т2” их шотают.
Шаблоны были идеальной системой.Как и дренорская, в целом.

5 лайков

За рескил положен банан, дорогой мой друг.

Серьезно? ?

Лайков: 1

Да, если придет жалоба с доказательствами, что ты конкретного человека преследовал ))) Хотя может с введением вармода уже и не банят за это.

Было бы хорошо, если бы подобные сообщения подкреплялись прицельной стрельбой из пруфомёта.

5 лайков

Полностью разделяю Вашу идею. Но пруфы искать лениво покуда. Спать пора. Если не забуду, то поищу завтра.

Вообще на усмотрение ГМ-а. Тебя могут отправить отдыхать если ты убиваешь каких - нибудь вендоров или квестгиверов, или постоянно рескилишь игрока. Это относится к категории “создание препятствий для игры”.

Я очень… Искренне сомневаюсь, что если я буду преследовать человека в вармоде, мне дадут бан.
Я даже тикет напишу с этим вопросом. Это бред.
Человек знает, на что подписывается, включая вармод.
Если я хочу убивать какого-то конкретного дододика, то я буду это делать. Впервые слышу о подобном запрете.

Это называется выруби вармод.

2 лайка