Нынешнее пвп это рудимент

Ты приравниваешь рескилл к помехе игровому процессу?
Если да - ты ошибаешься. Это разные вещи.

Лол я буду таким только в том случае, если ГМ даст тебе положительный ответ на твой тикет.
Но только в том случае, если в нем:

Пожалуйста. Еще вопросы?

Как раз я ничего не пытаюсь извратить
Мои слова были изначально о том, что при некоторых условиях за помеху игровому процессу, в частности, рескилл, может последовать наказание
А не “если убить человека 3 раза, то тебя забанят”
Надо понимать разницу

`https://dropmefiles.com/3Fefy`

Да, лфр он такой

Вроде так у вас притяно отвечать на подобные вещи?

Напиши мне в игре с этого персонажа. В чем проблема?
Тольок затвра, я сегодня на работке копеечку зарабатываю, чтобы семейство прокормить :frowning:

Так меня это не пугает. У меня это аккаунт 5 или 6.

А в Дренора ты 1 раз покупал шмотку за сезон. Одел ее и забыл за неё на пол года.
Да у меня с такой системой одних дц было штук 5 , с рейтухой за 2100. Надоел эльф , на гнома прыгнул, потом на хумана. А не иди летай по всему легиону жди прока легендарки , фармани артефакт (очень интересно).
P.s. Забыл ещё сказать , что у людей которые не прошли кампанию за свой класс не было 3го слота под сокет. Ещё старт арены был весёлый , когда выходит рдру, а у него нет циклона. Он не успел прокачать пвп-таланты. Но с личного опыта я скажу , что это и не важно. В легионе были классы , которым то и одежда не нужна была.

3 лайка

Разнос в пух и прах.

https://cdn.discordapp.com/attachments/476134177729675276/678326169774587997/unknown.png

Ссылка, которую дал ГМ:
https://eu.battle.net/support/ru/article/10184

Выпиливайся с форума (хотя, я знаю, что ты уже выпелен)

8 лайков

бросает микрофон

5 лайков

РАУНД! :grimacing:

5 лайков

ed0f66e632f490c4b6f8afc4656abdd2

4 лайка

Он не может. На его “уместные посты на форуме” наложено вето)

Лайков: 1

Хотел узнать чем-же все закончится,а теперь жду когда хант покинет форум.
P.S Все надеялся,что все его сообщения это такой фиговый толстый троллинг,но увы,кажись с ним что-то не так.

4 лайка

там были тсг с монками, а палы ни кому не нужны были)

Рапторы загрызли?

В эти

“разные ситуации” могут входить разве что читы и способы обойти вармод и убивать игроков вне “оного”.

Ты как обычно нашел за что зацепиться, из последних сил пытаясь созхранить лицо.
Увы, пруф в виде ссылки гма (которую я тебе кидал еще 3 дня назад) и его же ответ размазывает твой трёп о стену.
Думаю у тебя больше не осталось аргументов. Только стрелочки.

И кстати репортнул я твое лишь одно сообщение, как я и говорил, где ты за языком не следил.

В пм твоему бущеному локу? кому?)

Лайков: 1

Вы че тут устроили ?все расход,батя пришёл :sunglasses:

Простите большое. :frowning:

Не надо подтасовывать факты, ни про какие читы там речи не было, а разговор с гмом шел только в контексте рескила
Так что да, выпиливайся или задай уточняющий вопрос, но после ты все равно выпилиться
Гм ответил ровно, что я и говорил, а ты это ещё и линканул, вот умора))
У меня только на этом акке 2 лока, но в пм
извинения можешь написать ханту или дх, так и быть

Не вижу, чтобы ГМ написал про “бан за рескил”. Как ты писал, перчик.

Напишу локу с проком 2200 за 1 день.
Расскажешь людям зачем ты его слил?)