Нынешнее пвп это рудимент

После Линка 2.7 ты этим только и занимаешься, Владик)

Эээ! Ты в следующий раз свой фоткай, не лень же было на соседнюю улицу дойти.

Классная фотка! Феррари так контрастирует с окружением, без шуток.

https://i.pinimg.com/originals/84/6f/c1/846fc1ef071081e340203d03ce0a659c.gif

А кто-то ещё помнит эпический слив охотника-миллионера?

Клаааассноооо

Хватит постить мою машину! :anger:

Лайков: 1

Меня не покидает ощущение, что это фотошоп.

  1. Машина слишком чиста на момент начала гифки.
  2. Ее поведение - как будто бы она едет по асфальту, а не по грязной колдобине.
  3. Кусты справа слишком уж спокойно себя ведут.

Да, ты прав. Я присмотрелся, и это действительно…

Спойлер: фотожаб.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=87&v=Z-4v4I7Gzk0

Соглашусь, это мнение олда. Система пвп сейчас - ШЛАК, ПОЛНЕЙШИЙ. Зашел за альта поаренить - вышли три твари по 500 к и шотнули. Захожу за мейна - меня шотают в двойке абуженные ПОРЧЕЙ чучела, хилы кстати тоже берут дамажащее гуано + малики и шотают вместе со своим таким жа прокающим абуженным гением. Вот я и выбил сам абуз и порчу - теперь арена идёт 50 на 50 % , кому прокнет раньше называется… Это НЕ НОРМА. Вместе с рефорджем нам пытаются выдать ЭТО в актуальном варкрафте. Спасибо активижн! Скажу за себя что у меня есть опыт в пвп. 2600 в двойке, 2300 в тройке, 2200 на рбг и НИКОГДА, вы слышите ? НИКОГДА такого уровня негатива не лилось на баланс . Зачем достойно править спеки вместо того что бы у вас на первом месте по урону была порча? Зачем?)) ахахахах , гуд патч. Хорошо что бфа закончится … устал уже

Мистер ДиКей выбил тир 3 звезды на 470 шмот(считай макс) все равно винрейт 50%. :upside_down_face: Где-то я писал, что не поможет. Как сидели на своих 2К, так и будете сидеть.

Лайков: 1

Объясняю для особо скиловых винрейт - чуваков. Я не фапаю на кол - во побед и помогаю отбить капы своим друзьям, не все из них скиловые, иногда нахожу рандомов,и просто играю в удовольствие - а когда нахожу напа стоящего то начинаю брать что то если захочется. И будь в курсе после того как выбил макс звезды аренил раз 10. Не стоит судить кого то по статистике - ведь люди играют как захотят. Это напомнило мне случай когда я взял в ключ мага с огромным количеством РИО , и он лажал ХУЖЕ всех , ложил своих пачками не вынося дебафы и не соблюдая тактику. А какой то ноунейм без единицы РИО ни в одном сезоне всё отлично понимал без слов. К чему я это сказал? Точно так же как и статка или ВИНРЕЙТ не влияют на чей то скил. И если ты считаешь что надпись в профиле что то значит значит ты так же недалёк как и половина СКИЛОВЫХ персонажей до сих пор играющих в вов. Да и слышать что то о скиле от ФРОСТ ДК я точно не хочу. Поэтому МИМо - траль.

А я тебя на потасовке видел на той неделе. Весело ты там паладина скармливал нашему рейду.

А анхолик очень скилозависимый, да?

Не чипай) дай поунижать однокнопочные спеки)

Возвращайся в своё похотливое златоземье

2 лайка

:kissing_heart: :grinning: :grinning: :grinning:

Мастер спама некроты. Ну кстати говоря у АДК интересная АОЕ ротация через лужу и апнутого бича, все что можно выделить и то только в ПВЕ.

Мастера спама уничтожения

Так-то у анхолика даже управление петом сложнее, чем вся ротация фдк (4 кнопки в ст и 3 кнопки в аое)

  1. Призвать пета
  2. Направить пета в нужный таргет (бороться с багом, из-за которого пет может просто так свалиться с таргета)
  3. Направить пета по маусоверу
  4. Отвести пета в опеределённое место
  5. Отвести пета к себе
  6. Усилить пета
  7. Кикнуть/зарутать петом
  8. Застанить петом
3 лайка

Да вам ничего не поможет. :roll_eyes: Че там ШП ворвался на ВВ? Даже стримлер один у которого вар мейн и тот 2200 брал за стрим - несколько часов, при чем весьма смешно, не буду называть ник дабы не было нейминг энд шейминг. Промахивался драконом, улетая в угол, давал сап и тут же сбивал его автоатаками, вызывал копии давал ТоД без КП и тут же сливал фулы в никуда. Все что у него получалось это давать кулаки по кд. :upside_down_face: А ну еще давал по 2-3 раза одну и ту же абилу, когда был взять мастери.
Этот мастер спама некроты сидел на ФДК в 3-ке, оподливлися и сел обратно на АДК и тут же рассказывает сказки там какие-то.
Смешные вы ребята, я вам лично желаю удачи, но зря вы тут других людей учите, когда сами с усами. Добрее надо быть и не тыкать людей в рейтинг.

2 лайка

Тыкать начал именно ТЫ - дружок пирожок. Чел правильно говорит - анхоли в два , в три раза скиловей если ты не знал. Это давно уже не бестолковый спам некроты. Кнопок добавляется конкретно и соответственно механик боя. Не понимаю как ты приплёл сюда апнутых монков …да и зачем? Вся ТВОЯ речь пропитана негативом , какой то претензией ко мне, не понимаю как ты добрее желаешь нам быть, хотя сам в то же время втыкать меня начал каким то винрейтом. У тебя биполярочка или что? Или бухой печатаешь и забываешь что печатал?)