Нытье про монофракционность

а в чем кайф играть в игру с пвп активностями без противоположенной фракции, без ожидания удара в спину под моба, в километровых очередях на бг?..

У каждого свой интерес) Кому то одно, кому то другое…

Ответ же очевиден,что бы беспрепятственно играть в свою игрушку, сталкиваясь с минимумом трудностей.

2 лайка

Перевес орды - 60 на 40.
А это в полтора раза.
На 1000 альянса - 1500 орды. Теперь ясна картина?

Лайков: 1

потому чт ов игре очень много пве раков, которые способны бить только мобов. Вон видишь сколько тем про то, что их убивают на ПВП Сервере?

Лайков: 1

Лучшее, что мы имеем. Поводов усомниться в достоверности получаемых данных у нас нету.

Вот, человек регулярно выкладывает данные за Альянс:

Установи себе и отсканируй Орду, и поделись с нами, пожалуйста.

Лайков: 1

Скрывать статистику выгодно, чтобы не было резких переходов за доминирующую фракцию и ты играл больше и дольше. Запрет на регистрацию персонажей доминирующей фракции был в вархаммер онлайн.

А ты я смотрю как сидишь с ретейл персонажа так и сидишь. Боишься что за твой острый язык тебя начнут унижать на спотах? Ты повторяешь свой бред от темы к теме, а толкового ничего не привёл. Я только твои жалобы на других вижу и твои потуги, что все ок. Есть факт - люди уходят. Есть второй факт - доминирование орды количеством. А дальше додумай сам.

Зачем идти на пвп сервер, чтобы сделать из него пве сервер, если сразу можно было идти на пве сервер?

4 лайка

Если пойти на пве, то поцаны во дворе засмеют!

7 лайков

Чот мне кажется, что во дворе засмеют, если узнают, что в вовку играешь.

а мне скрывать нечего. ник такойже, рога хуман пламегор. Удачи

кто уходит? твои одноклассники? те кто боится гангов играют на хроми либо ушли еще до 2 фазы. остальное сугубо твои сплени внутри класса. Локи как были полными так и остались. Чат живой. Че еще нужно?

2 лайка

ironforge.pro
Показывает статистику по игрокам, которые хоть раз засветились на варкрафтлогах.

А ты забавный. Тебе 14 или 15? За стримерами пошёл? Ты оскорбляешь человека не зная его. Школьник, одноклассники? Смешной. Все(!) говорят об оттоке игроков. Но твоё чсв видимо сильно глубоко в твоей **пе, чтобы думать головой. Посмотри просто количество тем и сколько ушло. Ты не смотришь правде в глаза. Отток есть. По крайней мере до начала бг, он есть. А там видно будет. И в следующий раз, будь умнее, прежде чем кого-то оскорблять и вешать какие-то детские клише.

Кому что-то не нравится пусто уходят. Изменять классик ПВП сервер ради прихоти меньшинства никто не будет. Нытики пусть уходят, от них ни жарко ни холодно, они способны бить только манекены.

3 лайка

Да пусть уходят. Мне вообще без разницы. Просто проблема в перенаселении и перевес от 15% и более. Вот только увещевания “валите отсюда” ни к чему хорошему не приводят. Уже был опыт на ретейле с этим - как итог по статистике на разных серверах перевес в 90%. Сам это знаешь. А спасением стал кроссерв,чтобы эту статистику исправить. Я к тому, что метелица уже дважды на одни и те же грабли наступает

Ну пока по статистике орды 57%, альянса 43% на пламегоре, перекос со старта в сторону орды на 2% за 3 месяца. Да альянсу сложнее, но перевес орды был с самого начала, тут уж ничего не поделать.

Статистику 100% верной нет. Вот это тоже беда. Сбор идёт с ограничениями и условиями. А метелица не хочет выдавать онлайн

Смешно даже, культ ценсус, мы будем верить непонятному моду, а не собственным глазам ))). Так же этот ценсус намерил, что на хроми орды меньше на 30%, но та самая орда умудряется постоянно на рейд штормаходить и крафтит топ шмот продавая его в пиратской бухте на ауке. Культ ценсуса это уже секта какая то)))

А как это связано?