Нытьё про "вовумер"

Я не могу понять тех людей которые все ноут, что ВОВ помойка и тому подобное…
У всех крупных компаний были такие моменты.
Чего вы хотите? Отмену гринда? Ультра мощный контент?
Один мой хороший друг сказал, что всем не угодишь.
Те кому нравятся - просто наслаждаются этим, а те кто недоволен всем - стараются каждому об этом сказать и происходит стадное чувство. (Как бабульки на лавочках, которые все ждут второе пришествие Сталина)
Мне WoW нравится. Это реально самое лучшее мморпг. Да она не идеальна, но это и не нужно. В ней есть, то что мне понравилось, а если разонравится, то я думаю глупо ныть над тем что тебе больше не вкатывает.
Если посмотреть, то в близард очень хорошие изменения. Особенно новые руководители. Везде нужен свежий взгляд на ситуацию и думаю, что это будет в следующем дополнение или обнове.
Крч, хватит ныть(нытики)

7 лайков

Я сам плачу каждый месяц.

Люди которым что то нравится не будут об этом писать, а вот недовольные обязательно выскажутся, от этого и кажется, что кругом один негатив. Я не против конструктивной критики, но обычно это либо просто нытье, либо то что предлагает автор взамен не возможно или даже хуже. Если мне перестанет приносить удовольствие вов, я просто перестану в него играть, без разведения цирка. Относитесь ко всему проще. Ну и каждый день на форуме это какой-то день сурка, где кто-то уходи или не может выбрать мейна, но с этим, наверное, сложно что-либо сделать.

5 лайков

не потому, что им лень, просто это вредно для здоровья. Вон Хомутяша постоянно хвалил игру, и ему столько негатива прилетало, что он исчез )

Я хочу

Который был в легионе. Нужен аддон на его уровне не меньше. Нельзя делать такой шедевр, а после него 2 проходных дополнения отстойных.

4 лайка

Мне вот интересно, если WOW умер, то что можно сказать про остальные MMORPG?

У автора кратковременные эйфория, или это какой-то фрик. Есть миллионы игроков которые хотят играть, но из-за того что игра стала куском гoвна позабивали и есть Вереферин и два его другана, которым норм. Хорошо что существует какая-то отдушина в виде TBK и то близард умудрились даже это испоганить, куда только смогли дотянуться своими кривыми лапками.

5 лайков

А я поддерживаю автора. Если тебе не нравится продукт, то не покупай его, но не кричи везде о том, что он плохой.
Сами дают денег за то что им не нравится. Ну не тупость ли?)

я тоже хочу, что-то эпичное как лк ката или легион, да та же пандария была идеальной как по мне, легион конечно всех переплюнул, но бфа и шл, камон, проходняк, лет 6 одни и те же механики, ничего нового только оболочка, на пвп составляющую забили, что в пвп нет желания играть, в кате я обожал месится считал что там самый лучший баланс из всех аддонов был, бфа они слили полностью нзотом, концовка какая-то шляпа,

2 лайка

Вары каты с одним чарджем, роги с рекуперейтом, ленсоботы с кучей искусности. Дааа баланс каты. Ах да еще фералы которы дотали и могли идти пить чай.

Лайков: 1

это все было в начале каты вроде как, после большую часть поправили и стало прям балансненько, лич и ката это было прям круто круто, а сейчас бяка

Ага, обычно под конец аддона почему то случается баланс всегда :sweat_smile:
Ката была ламповой, как не странно.

о с у ж д а ю

из них больше половины позабивали, потому что в свои 30 лет они не получают от игры тех же эмоций, что и в невинные 11 лет, и им кажется, что дело не в том, что они повзрослели, стали менее впечатлительными, более требовательными и циничными, а это просто игра скатилась

и еще сотни тысяч его друзей

сабж просил классику - сабж её получил
сабжу за 30 и в интернете куча гайдов, поэтому контент закончился меньше чем за месяц
сабж ноет, что ТБК испоганили

ща, погодите секундочку, мне нужно встать, чтобы похлопать

8 лайков

При этом продолжают играть :rofl::+1:

кАроче бойс энд герлс это не WoW умер. Просто дети стали старше. Это идентично тому как пенсионеры плачут за СССР. здесь аналогично. ПРОСТО ДЕТИ СТАЛИ СТАРШЕ. А у кого-то уже и свои дети, которые отбирают игровое место и качают каких то блуд эльфиек и лисиц:nauseated_face::face_vomiting:

3 лайка

Не плачь …

Лайков: 1

Нихрена подобного. Просто ушли ключевые люди, идей новых нет, сюжет слит, а шадуленс полный шлак - вот и все.

2 лайка

Большинство, кому реально не нравится игра, давно не играют и не общаются на форуме. Некоторым не нравится текущее положение дел, но они продолжают играть и высказывают своё мнение, что в общем то хорошо - безразличие гораздо хуже. В целом все не настолько плохо, положительные моменты тоже есть. Однако, спад игроков ощущается. Текущее дополнение не является «фаворитом» среди игроков и не может похвастаться интересным контентом или сюжетом.

Почти за 17 лет игра прекрасно развивалась и улучшалась. Правда это развитие было направлено только в сторону графики и анимаций. А по факту игровые механики для социальной игры практически не добавляются. Добавили поиск рейдов/подземелий/БГ и систему ключей. Битва питомцев для особых ценителей. Гильд квесты, гильд холлы и вообще все что связано с комьюнити внутри игры не развивается от слова - вообще. Упор делается на одного игрока. Гильд банки по сути себя вообще изжили, например. Как и зависимость от профессий.

Поэтому нельзя сказать что игра умерла. Просто ее вектор развития направлен в большей степени на одного игрока, что отчасти странно для «онлайн» игры.

Живы и здоровы :slight_smile:

Только сегодня отменил подписку. На 60 в целом много негатива в игре. То же БГ, когда игрок в 215 шмоте заходит на бг и попадает на команду противников в 250 и их месят на кладбище и таких бг уже по 3-5 подряд идет. Такой дисбаланс по уровню одежды игроков на бг это издевательство. За это не стоит платить. Да и вообще в целом сообщество токсичное, тех кто явно меньше играет и слабее одет готово всегда гнобить, притом из своей же фракции.

2 лайка