Ньюфаг в вотлк, хелп плиз

всем привет! подскажите, пожалуйста, только что апнул 80 лвл, есть ли смысл идти гб рейды и прочие штуки (баером офк)?
или уже проще дождаться катаклизму и там после 85 гириться?

зависит от твоих финансов, но в целом - проще дождаться, этот шмот после кача в кате будет юзлесс. Смысл гириться есть только если на кач. В классике и бк были единичные (хотя в случае классики даже далеко не единичные) шмотки которые были полезны в некст аддоне, в случае каты такого нет тут уже более жесткая привязка силы шмотки к илвлу идет.

Лайков: 1

Если бы я был на твоём месте, я бы потратил время на:

  1. Прокачку профессий.
  2. Эпик флая - 5к голды (не помню, чтобы она стала дешевле в Кате).
  3. Фарм пвп шмота за хонор. На первое время он вполне себе подойдёт для прочих активностей.
2 лайка

До каты больше месяца. Если есть чем занять себя на это время, то не иди в гб: прокачай профы, альтов, фарми. Если хочешь закрыть лича, нафармить баджей для обмена в кате на новые Баджи, то иди в гб.

Лайков: 1

понял-принял, всем спасибо! :slight_smile:

Имхо переходя 6+ гс будет проще на квестах или данжах. А топ трини тоже юзлес будут? Сомневаюсь. Как по мне есть смысл хотя бы на пухи и трини запариваться

Ну дак я и написал если есть смысл заморочиться то только на кач. Стоит ли тратить несколько десятков тысяч голды чтобы прокачаться быстрей на пару часов конечно твое дело но я бы не стал, разве что если ты на серьезе решил сервер ферст брать тогда конечно да но я в этом сомневаюсь.

Будут юзлесс, просто не со старта, а спустя пару лвлов. Так как в кате рывок меньше от 80 до 85 то и вещи ты поменяешь раньше.

2 лайка

Если голда есть, можешь пойти прикупить очень богатый гир, подфармить логи, чтобы в кате было попроще рейд найти