НЭ или Хуман?

Вечер добрый. Понимаю что подобных тем много, но конкретно на этот вопрос не нашёл ответа. Сколь сильно различие между НЭ и Хуманом в плане пве и пвп. В плане анимации НЭ на много превосходят хуманов и это практически решающий плюс в их сторону, но всё же интересуют характеристики/статы и др.

Ну…для конкретно ДК хуман с точки зрения ПвП без альтернатив лучше чем НЭ.Каждый сам за себя дает возможность просто брать не тринкет ,а -20% контроля ,что в принципе норм буст. + прибавка к статам хуманская приятнее.Имхо инвиз НЭ в пвп за ДК совсем не зароляет.Скидка трагета разве что ,но очень редкое применение будет.В пве ток на прокачке ,шоб мобы не насиловали.

Смотря какое ПвП.
Инвиз НЭ даёт возможность контроля точек на бг. Право первого удара решает. Пока противник ковыряет флаг, ты уже вливаешь ему в спину бурст.
В ворлдПвП эта способность уже бесполезна.

Инвиз НЭ оч сильно решает в ключах

Инвиз нэ в пвп можно лосать какойнибуть важный каст в тебя

Лайков: 1

Глупый вопрос, конечно же дренеи, а чем вообще говорить!

Все предельно просто, человек на пвп, найт на пве. Тут даже объяснять нечего

Неважно кто, главное рыцарь черного клинка! (P.S король лич скоро вернется, и мы будем рулить балом)

Лайков: 1

Бери хумана. Хуман лорнее ))

Лайков: 1

в пвп хуман лучше будет ибо имеет 2 процента к доп статам и возможность снимать станы… В пве для рйеда хуман будет лучше дд, танку нэ, для миф+ нэ лучше за счёт мэлда, просто имбовая абилка для миф+…Если не имеет значчение вид бери ту рассу что нравится , и та и та хороши просто в разных аспектах…

Твой скилл, решают твои руки! Я дреней и никто не мешает побеждать тех же хумонов и НЭ в пвп. И ходить в рейды. Бери то что нравится. Нравятся хумы, их текстуры, скины, бери их. Нравятся текстуры и скины НЭ, бери их. Хочешь расовые абилки, дуй за орду у них бусты. И я все равно буду тебя побеждать в пывыпы :skull:

У нэ торчат уши, поэтому хуман!

Хуман, ибо Артас завещал!