Нюансы игры за армс вара

Всем привет, недавно начал играть за армс вара, триньки нужные собрал, осталось гир поднабрать, но вопрос вот какой, есть какие-нибудь хитрости избежать просадок, да я понимаю что чем больше хасты тем лучше, но все равно хасты уже под 40 процентов, а просадки бывают по 5 секунд, из-за нехватки раги. Симился показывает что я должен выдавать 75к, понимаю что это в идеальных условиях, но у меня далеко не такие цифры. Может кто подсказать что делать ?

Ещё бы армса показать) ну и 40 это мало.

Хасты надо очень много,все что есть ставь на хасту,желательно 60%-70% от всех источников,3 трейта на испытание силы,1-2 трейта с механическим сердцем,рейд это хаста-крит,м+ хасты исскусность

2 лайка

А что то по поводы гемплея, есть какие нибудь приколюхи, где то видел что можно что то с рывком делать ?

да,есть такое) можно например использовать его для сокращения дистанция с врагом)

5 лайков

Серьезно ?! А я не пользовался этим, дистанцию сокращал только при помощи гер. прыжка. Теперь буду знать, от души тебе.

Лайков: 1

Ничего не понимаю, ты так и будешь писать с дк? Показывай свою оказию, посмотрим. Советы по гемплею нельзя дать, армс ситуативная хеня. Если все складывается, не приходится много бегать от цели в которую бьешь, не отвлекаешься на дефы, контроли и дохера чего, то армс крут, потерял контакт и не дай бог под конец тиков, будешь на дне. Показывай в общем.

теперь ты это знаешь :smiley: прыжок хорош,когда надо сбежать :smiley:

вот поменял

учись
пользоваться
рагой
D

То что ты симишь - это 5минутный бой, где будет вжато три люсида + последний под настаканный за 5 минут коралл. Если у тебя бои по 3,5 минуты какие, и ты люсид не солишь под экзекут, то дпса очевидно будет мало.
Логи есть какие глянуть?

Если есть чем смотреть свой таймер милиатаки и ты высох по раге - можно после милиатаки и до следующей отойти, и дать чардж.

Я не часто пользуюсь форумом, так что че то не могу ссылку скинуть на логи, пишет что не могу, но ты можешь просто на сайте ник мой написать Веирот, заранее спасибо.

Да вроде нормально кнопки жмешь, я глянул маута и собаку в хме - по ним обычно проще манекен ротацию смотреть.
У тебя просто недогир, да и в целом как-то медленно убиваете (если смотреть 2 мифик босса).
Больше гира/экспедиентов будет - сразу дпс подрастет. Триня там с радена какого, голова с нзота, тело мб рольнешь мехагонское.

Лайков: 1

Все от души тебе, буду знать

Ну да, недогир серьёзный, я с 54% хасты простаиваю бывает, что горит жепа.
Главное чтобы ничего не нерфанули до прохода первого круга продаваемой порчи, 17 июня вроде 12% хасты со всех источников вернётся, зарядишь и будет норм.

Откуда инфа, мне нужны инсайды)) запарило в лужу садиться, от того что не знаю когда что выходит.

Путём нечеловеческих математических вычислений - это можно спрогнозировать :sweat_smile:
Берётся дата ввода покупаемой порчи (первым там был хаст 12% в продаже) ну и т.к. сказали, что цикл продаваемой порчи - это месяц, прибавляем 4 недели к среде с которой началась продажа)

понятно( я то уж думал.

есть один нюанс - если во время рывка к мобу кастануть в него вздох умирающего (сущность), то за этот рывок раги не дадут. А еще если вздохом не добить, а оставить чуть чуть хп, то кд вздоха сбросится полностью. Хз то ли баги, то ли фичи вздоха такие

Мини-фишечка: Если врываешься в одну цель с рывка, во время каста рывка кидай в цель топор. Если в несколько целей - размашистые удары: чутка сэкономишь время =)

Лайков: 1