О/А ищу гильдию с рт 21+

Привет!
После длительного перерыва дико захотелось поиграть в эту вашу игру, для чего ищу гильдию-статик с РТ после 21 мск (работаю на удаленке с плавающим графиком). Сам же пажилой эмобой, как говорится, сейчас мне 24 года, а играю я уж лет 15 так точно, пусть и с перерывами (дренор с пандами я почти полностью проскипал)
Что могу предложить:
готов вкатываться на любом персонаже (приоритет (необязательный офк) рдд(сова/лок/шопе)-танк(медведь/вдх/бдк)-мдд(адк/армс/рога/монк)-хил), благо за годы проведенные в игре есть либо вкачаные, либо почти вкачаные персонажи почти всех классов на обеих фракциях. На край оперативно прокачаюсь и подготовлюсь.
Какой-то скорее казуальный опыт предыдущих контентов.
Конечно же микрофон и не мертвый компутер, который готов тянуть без лагов и прочей нечисти игру + войсы и прочее.
Стабильное хождение с вами по рт (ну, разве меня машина собьет, если я начну из дома выходить дальше, чем до магазина).
Обучаемость, адекватность и всё такое.

В первую очередь хочется ворваться к ребяткам, с которыми спокойно и без лишних горений как-нибудь закрыть героик, потраить мифик и позалипать в ключиках. Никаких больших целей я конечно же не ставлю х)
Проще всего найти меня в бнете yalublutebya#2456
либо же в тг @vermintille, тг уж точно всегда открыт.