Оба спека дк на дне по логам

Привет всем дк, извиняюсь что пишу не с дк но этот идиотский новый форум просто не дает поменять чара.
В общем как уже понятно по логам оба наших дд спека на дне по дамагу, за неделю общий ранкинг с рейда не поменялся и врядли поменяется. Хотелось бы совета по поводу азериток и билда. Сам я уже опробовал и анхолика и фроста в гере на фул, логи на всех босах получились не меньше фиолетовых, в рейд ходил двумя чарами. Одеты примерно одинаково. На фросте было стакнуто 3 таланта завывание ветра(тот что доп урон от воющего дает) на анхолике 3 таланта Гниение сила. Гниение сила судя по всему бис трейт на анхолика что в соло таргет что в аое. На фроста к сожалению уже не так однозначно да и из рейдовых трейтов все на ветер пожалуй лучшие азеритки… дпс у обоих на фиолетовых+ логах и примерно одном гире был почти одинаковым, на дне конечно по сравнению с другими классами что соответствует ранкингу на варкрафтлогс но я не почувствовал превосходства одного спека над другим и затрудняюсь в выборе кого одевать. Если говорить чисто про боссов то на всех боссах оба спека дают примерно одинаковый, около-донный дпс. Что думаете по этому поводу, может есть предположения какой спек/билд заиграет нормально с повышением гира? Мне вот показалось что анхоли с 3 талантами на язвы может быть более менее, нужно только сделать макрос на отмену баффа на язвы и отменять его когда вот вот взорвешь много язв а баф сейчас уже заканчивается… Но сейчас ситуация для дк очень печальна, не понятно как но даже король ульдира фрост скатился в помойку… в общем жду комментов)

Лайков: 1

Привязать 40% урона фроста к синдре, просто убило его в ПВП. Касаемо пве, близзы не сделали возможность дамажить без синдры фростом в целом, хотя можно было бы пошаманить с талантами. Если ты криворукий хомячок, которые обычно и предпочитают фроста, то синдру всрёшь ты на раз два, и дпс твой будет 7к в итоге. Будь ты даже хорошим игроком, ты не застрахован от того, что кто-то разольет под тебя лужу или тебя возьмет в МК босс. Так что такому фросту как сейчас, я ставлю жирный минус “-”. Буду ждать пока вернут возможность дамажить через уничтожение+ледяной удар.:cold_face:

Анхолик, через гниение, выглядит сильно. У самого 2 шмотки на гниение, буст к силе просто ОМАГАД какой, а сила, апает весь наш урон. Гниение, пока выглядит топовым трейтом, да и аддон подсказывает, что оно почти в 2 раза профитней чем другие трейты. Не стоит забывать, что анхолик более гибкий, нежели фрост. Но опять же, напрягает то, что львиную долю урона наносят наносят наши прислужники, но те хотябы не перестают бить цель, пока мы бегаем и разливаем лужи. Хотелось бы, чтобы вернули возможность дамажить через шадоу и забиваться в мастери.:smiling_imp:

Короче, что я хотел сказать. Меня бесит факт привязки бурста, к какой-то способности, которую сложно реальзовать. Поэтому, мне бы и хотелось, чтобы была возможность дамажить и иным способом.

P.S. Надеюсь, что нам дадут такую вариативность.
P.P.S. Сорян, если меня немного не туда занесло, просто накипело. Но по теме, плюсик Анхолику с трейтами на гниение.

5 лайков

Ну нет. Фрост мало того что до невозможности унылый спек, так и еще Синдра вообще отбивает всяческое желание. Анхолик пускай сложнее, но за него гораздо интереснее играть.
Мне бы очень хотелось талант или азеритовый талант на взрыв по две язвы за удар. Или допустим пока действует нечестивое бешенство.

Надо порезать сов и локов, и чуть подровняет. Ну куда на фиг, топ лок 36к на воительнице. Стремиться к такому мне кажется просто глупым. Что будет если все классы будут такое выдавать? Кому нужна игра состоящая из ваншотов? Если оверол 36 к, то в пиковые моменты сколько? 70? Кошмар. Рейды закрываются в первый день, выдаются немыслимые цифры, и теперь вот - все дно, и все должны жить по этим меркам.

2 лайка

Симкрафт говорит мне - 16.5к дпс. Реальность в столб говорит мне 11.5к; ну а реалии рейда 9.5к… Как ни усир…лся.

5 лайков

Оно так и есть. Топ дпс в мире, это совсем другое дело. Это максимальный бис, это исключительное знание и позиционирование всего рейда, а не как с пугами. В твоём гире, это естественный дпс, ну конечно нужно больше стараться. То есть, время сданого бурста и тд.
И насчёт талантов, имеется имхо.
и это

Не факт. Ждите правок, и ждите фулловых новых азериток. В целом, адк в ключиках обходит очень много каких спеков, а в рейде для реализации не хватает удобных механик боссов, не покрутишь то есть. Но подбалансят немного, уверен. Просто не зацикливайтесь, играется хорошо вполне.

Продолжаю ходить тестить и походу все таки фрост перспективнее, уже дал на всех босах ораньжевые логи, когда в рейде в основном у всех фиолетовые, так получается быть где то на 2-6 месте
Совы ханты и дх почти всегда топ, кое где шп

По логам дк на дне, а я и наш второй дк не на дне

Как же так?

3 лайка

Чего то нас бородят 3 патча

Кордан, ты посмотри статистику на варкрафтлогс, в одном рейде и я почти всегда легендарные логи даю, но превосходства над другими классами это не дает

Лайков: 1

Фрост поломан
Анхолик - чистый аоешник
В замесах на альтераке нет равных, в дуэлях защеканишь
Роль класса - поддержка

Это безусловно. У дк сотка, он на ~5 месте (наш рейд)

Ну не всегда ж быть молодцом

Пусть лучше фестерблайт вернут или некроблайт!!

Не согласен по поводу дуэлей, грамотно давай кд и все будет чики-пики.
Дк хорошо себя чувствует на арене.
1х1 может спокойно раскатать в щебень противника. Я хоть давно не играл на дк, но в соло смог сделать 25 килов, почти без проигрышей(почти без, тк фазирование и вармод делает чудеса, ищешь долгое время цель, начинается замес и появляется гора противников)

К сожалению, согласен с автором, адк сложно найти в топ 500 дпс-ов.
Паладины, монахи и дх(те классы, которые я вкачал более менее, но хуже одетые, выдают стабильно больше дамага в соло-таргет в ключах.

Может руки не от туда у меня растут, но в моем гире очень сложно выдать хороший дамаг :frowning:

Но надеемся на лучшее.

Как говорится : «Ещё не все потеряно… Еще не все».

Весь первый сезон были на дне, во втором сезоне ничего кардинально не поменялось. Не знаю на что тут надеяться…

Лайков: 1

На арене очень боюсь анхолика. Такое чувство, будто у него есть кнопка Апокалипсиса.

Лайков: 1

Да апокалипсис слабо дамажит. Там чувствительно бьёт пет с превращением. Кайтить некротик, стопать дк, примерно так же играть как против ретрика. Но ретрик в рутах и лосе не дамажит, а дк всё таки чуток грызёт петом, дотой.

Адкшку сейчас сложно откайтить и стопнуть. Из-за поступи

Почти уверен, что ее в пвп таланты закинут позже.

Неплохо, неплохо.