Обзор классовых изменений в Shadowlands

Кстати с гкд у фури они ничего особо не поменяли, просто у него много скорости появилось и гкд стало не таким ощутимым

На бете бфа меняли. Убрали большую часть бурстов типа аватары, вернули старую реклу. А до этого нам вкрутили гкд а механику не переделали.

Ага-ага и именно в этот момент сюда врывается армия арена-мастеров, орущих наперебой “да у вас жеж ЗАТО МОРТАЛ есть! МОРТАЛ! МОРТАЛИЩЕ! ВОТ ТАКЕННЫЙ!(разводят руками пошире) НЕПРОХИЛИТЬ ВАЩЕ НИЧЕМ! не-не-не, никакова вам, а то ещё вдруг САМИ убивать сможете, это ж ппц”

Только почему-то все они забывают про сурва, который и мортал имеет и стан книжный, не талантный. Или не забывают, просто конкурентов не любят…

2 лайка

Опять на армсов ноешь? бедные несчастные?

Ну а скажи, есть ли в игре ещё более убитый вхлам и каличный спек милишника кроме армса? Только вот без приведения как аргументов всей этой БфАшной мотни типа едучих корраптов и ПвЕ-абуза из Подгнилий. Чисто мякотку сравнивай.

2 лайка

Почему то 2.7+ ребята играющие армсами так не думают.
Интересно почему :smirk:

Лайков: 1

Да? А ты спрашивал? Ну там, зайди к кому-то из них на стрим и спроси “а доволен ли ты, гладнэйм, своим спеком в данный момент?” я думаю он тебе много чего интересного расскажет, ещё не меньше меня.

https://shadowlands.wowhead.com/talent-calc/warrior/protection

6-й тир это просто бл…пзд, что за довны на индусах, просто слов нет, рейдж бар фуловый, к бану готов

Лайков: 1

Фурики смогут с одноручами бегать получается? или фурики будут с двуручем+щит?

Судя по тому как 6iq геймдев крутит варов последние 5 лет - фурик будет просто с щитом в это время, без оружия, держать его двумя ручками и кричать «не бей лучше 060ссbl”

4 лайка

Зачем мне кого-то спрашивать, если я всем доволен. :smirk:

Это вся суть варостроения сейчас - в один тир сувай 2, то и все 3 таланта, которые будут нивротэпически полезны. В следующем тире все 3 таланта бурый кал, который ты бы даже за деньги бы не взял.

2 лайка

Наш класс дизайнер по травой вечно сидит. В другом состоянии придумать таланты и абилки в спелл бук невозможно. Зато ораторам выше нраится кушать гэ и не показывать своего вара а писать со спецальта. Мне рандом машина легиона больше нравилась чем это в армсе

Лайков: 1

зачем тратиться на траву, если ему для достижения абсолютно такого же результата достаточно просто … не играть варом никогда. вообще.

Или играть на уровне сделал квестики на релизе и забил. У рог оч крутой класс дизайнер. На рестор шамане Иван сам играет.

Лайков: 1

Шок.
То есть они взяли разбросали мусорные таланты по всему дереву а топовые талы с которых неплохо бы сделать пассивки по умолчанию засунули в один тир.
Кто вообще в ласт тире в бфа брал что то кроме управления гневом? И так как таланты на хаст, крик и урон/кд клэпа в одном тире то получается чтоbooming voice и ustopable force по факту просто отобрали. Нипадамажить…
Сменить мейна в шл чтоли. Интересно как там дела у бдк

Лайков: 1

Я уже и сам подумываю о свиче мейна. Дадут альфу/бету буду смотреть. Но текущее состояние варов просто вгоняет в уныние.

А есть старожилы, которые всегда следили за изменениями на альфах, бетах? просто я заценил талы на вовхеде и выглядит это как шутка

Даже на таком уровне можно понять, что единственный стан (для дд спеков) пихать в таланты, а уж тем более мешать двойной чардж и стан в один тир будет только… кхм… очень одаренный человек.

Раньше этот тир вообще выглядел как: Ударная волна (АоЕ-стан с большим кд, которое уменьшается если попал по 3+ целям), Штормболт (текущий стан) и Владыка войны (заменяющий рут-эффект чарджа на стан такой же длительности). И если с удалением Ударной волны более-менее понятно (хотя абсолютно несправедливо при том что ДХ вообще имеют такой же АоЕ-стан, который ещё их и хилит) - она была достаточно сильным талантом для ключников, то какого хрена им помешал Владыка войны вообще непонятно. Насчёт даблчарджа - его постоянно лихорадило, то его вообще давали пассивкой в книгу, то пихали в первый тир на 15ом уровне, но начиная с Легиона в классовые дизайнеры варов затесался какой-то как ты сказал “одаренный” дятел, которого непонятно почему до сих пор не свергли.

6 лайков